МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, создал обращение на восстановление промокода 2000 от 2500(продавец отменил заказ), а "прислали" 2000 от 4000. Прислали пустое сообщение без промокода. 2 раза выходит кинули. :5:

Куда писать? Маринкам, ответом на обращение, которое пришло на почту, когда обращение зарегистрировали или Грефу?
можно и звонком на ГЛ, можно и ответом на письмо ....эффективнее звонком, после чего они составят новое обращение....больше у них полномочий нет ни на что.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8


Подскажите, создал обращение на восстановление промокода 2000 от 2500(продавец отменил заказ), а "прислали" 2000 от 4000. Прислали пустое сообщение без промокода. 2 раза выходит кинули. :5:

Куда писать? Маринкам, ответом на обращение, которое пришло на почту, когда обращение зарегистрировали или Грефу?
Поставь свечку за упокой
 
Тоже читаю отзывы на ММ, если на товаре 10-30 отзывов, то много правдивых, спасибо этим добрым людям, кто пишут сами.
я сама писала и даже 5 звезд если ставила, то товар описывала правдиво. Благо слепая печать у меня. Поначалу сложновато выдумывать текст было, а потом как втянулась :) Но лень-матушка сильнее меня. Но не так обидно мне, в последний вагон заскочила, на многих акках прошлась, написала таки.
 
народ подскажите - что заказать с 2/4
чтоб заказ точно отменили

если в аптеке заказать с самовывозом - и не забрать
пром потом можно восстановить
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите, создал обращение на восстановление промокода 2000 от 2500(продавец отменил заказ), а "прислали" 2000 от 4000. Прислали пустое сообщение без промокода. 2 раза выходит кинули. :5:

Куда писать? Маринкам, ответом на обращение, которое пришло на почту, когда обращение зарегистрировали или Грефу?
такая же смс пришла. обещают повторное отправить.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Посмотрите на лоха. Сегодня вот нашла в смс Пс если что, оно годно только вчера было))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-01 в 14.53.57.png
    Снимок экрана 2024-03-01 в 14.53.57.png
    398,7 KB · Просмотры: 277
Посмотрите на лоха. Сегодня вот нашла в смс Пс если что, оно годно только вчера было))*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это получается по два дня смс хранятся?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Никому ничего не приходит сегодня?мне в сболе выпало по коду 1500/2000,и один пришел в смс 2/4 на вчерашний аккаун
 
Подскажите, создал обращение на восстановление промокода 2000 от 2500(продавец отменил заказ), а "прислали" 2000 от 4000. Прислали пустое сообщение без промокода. 2 раза выходит кинули. :5:

Куда писать? Маринкам, ответом на обращение, которое пришло на почту, когда обращение зарегистрировали или Грефу?
Такая же ситуация, создали повторное обращение указав на необходимость прислать именно 2/2,5 и отсутствие в смс 2/4 ))
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Никому ничего не приходит сегодня?мне в сболе выпало по коду 1500/2000,и один пришел в смс 2/4 на вчерашний аккаун
в смс 2/4 просто засыпают, но там где спасибок на 2к есть - не шлют :(
 
я сама писала и даже 5 звезд если ставила, то товар описывала правдиво. Благо слепая печать у меня. Поначалу сложновато выдумывать текст было, а потом как втянулась :) Но лень-матушка сильнее меня. Но не так обидно мне, в последний вагон заскочила, на многих акках прошлась, написала таки.
Тяжело писать только на что-то специфичное, т.к. некоторые штуки субъективны. А так что, цело-соответствие по размерам и мб какие-то особенности. В процессе написание отзыва даже быстрее шло, чем копипаст с гпт. Кто-то халявил, а кто-то на совесть))
 
  • Like
Реакции: 9085 и Vikka589
А 2/4 "кроме сбермаркета" на аптеку работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.