МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня в городе нет такого магазина :( ну и в аптеке уголь активированный который не портится есть всегда, правда они там тоже каждый заказ собирают отдельно :)
 
  • Cry
Реакции: Zbruy
ребят нид хэлп, как добивку отменить? Чтоб не моталась по стране зазря.
 
У меня в городе нет такого магазина :( ну и в аптеке уголь активированный который не портится есть всегда, правда они там тоже каждый заказ собирают отдельно :)
В ВЛ хмельного закажи по баночке, в аптеке фильтрум/аспирин/цитрамон/мезим, полюбому в аптечке что то да надо.
 
  • Like
Реакции: Vartag
Коллеги: такой вопрос. На 4 акках так и не появились реф, хочу их обнулить чтобы через месяц заново создать. Я правильно понимаю что нужно отвязать сбер ид от ММ, потом удалить акк ММ. А через месяц заново зайти в ММ со старым сбер ид? Акки с заказами, все что можно с них выжато.
 
Коллеги: такой вопрос. На 4 акках так и не появились реф, хочу их обнулить чтобы через месяц заново создать. Я правильно понимаю что нужно отвязать сбер ид от ММ, потом удалить акк ММ. А через месяц заново зайти в ММ со старым сбер ид? Акки с заказами, все что можно с них выжато.
да, верно
 
Коллеги: такой вопрос. На 4 акках так и не появились реф, хочу их обнулить чтобы через месяц заново создать. Я правильно понимаю что нужно отвязать сбер ид от ММ, потом удалить акк ММ. А через месяц заново зайти в ММ со старым сбер ид? Акки с заказами, все что можно с них выжато.
Да
 
У меня в городе нет такого магазина :( ну и в аптеке уголь активированный который не портится есть всегда, правда они там тоже каждый заказ собирают отдельно :)
Щас в аптеке забирала заказы, уже выходя слышала, что парнишка, за мной который стоял, сказал аптекарше, что у него три заказа, не иначе как за углем пришёл 🤣. Наш человек, хотелось вернуться, поздороваться 🤝
 
Они письмо начинают присылать, когда за 150тыс сумма переваливает. Типа уведомляют, что до 200тыс недалеко осталось.
А сейчас новый месяц - новый отсчет.
P.S. И по идее, лимит идет на аккаунт в СММ. Это именно органичение по заказам в СММ.
Например, будете покупать что-то с оплатой при получении. Кэш то считаться будет по заказам, а не по оплате. Там хоть наличкой плати. Так что и с оплатой-онлайн: способ оплаты не должен влиять на подсчет кэша.
Кстати, как, все-таки, на самом деле идет учет бонусов за месяц? За текущий календарный месяц, в котором были начислены по факту бонусы на счет? Или за текущий календарный месяц, в котором был оформлен заказ? Бывает так, что бонусы заказаны в текущем месяце, а начислены бонусы будут только в следующем месяце.
 
при создании сбер айди после заполнения данных "пока не можем впустить" это что?
Много попыток входа было или же не правильно вводили пароль, исчерпали попытку, немного подождать, отлипнет
 
Подскажите, создал обращение на восстановление промокода 2000 от 2500(продавец отменил заказ), а "прислали" 2000 от 4000. Прислали пустое сообщение без промокода. 2 раза выходит кинули. :5:

Куда писать? Маринкам, ответом на обращение, которое пришло на почту, когда обращение зарегистрировали или Грефу?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: 9085, Jedi и Дива
Ребят,а подскажите пожалуйста промо с маской мр1 личные или можно передавать?
 
Подскажите, создал обращение на восстановление промокода 2000 от 2500(продавец отменил заказ), а "прислали" 2000 от 4000. Прислали пустое сообщение без промокода. 2 раза выходит кинули. :5:

Куда писать? Маринкам, ответом на обращение, которое пришло на почту, когда обращение зарегистрировали или Грефу?
Ещё раз в чат, говорить, что восстановили не тот промокод, а другу нужный.



Ну, хде сообщение о том, что после ПЕРЕвыборов всё схлопнется? Рефки лучше только стали.
 
Подскажите, создал обращение на восстановление промокода 2000 от 2500(продавец отменил заказ), а "прислали" 2000 от 4000. Прислали пустое сообщение без промокода. 2 раза выходит кинули. :5:

Куда писать? Маринкам, ответом на обращение, которое пришло на почту, когда обращение зарегистрировали или Грефу?

Да забей, на 8-е еще дадут.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.