МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в Ситилинке наблюдал картину, как ушлый покупан пытался сдать видеокарту купленную онлайн на мм пару дней назад)))
Вот только его отправили в пешее эротическое путешествие т.к. прошло 7 дней и на коробке разрезана пломба)

Я получил удовольствие, от того как хитрожопого покупателя нагнули😂
В чем его хитрожопасть?
 


если 2/4 не использовать то может пошлют выгодней
 
сегодня мм упал ночью, где не использовал 1000/1050 прислали 2000/4000
 
вот что ты постоянно крякаешь? У нас есть провидец..... Давай надеяться на лучшее) Дошло до них что никто не активирует, дойдет и то что суперы бы включить надо.... Кварталы, отчеты, прибыль.... все дела)
Да у них и щас все норм, новореги рекой плывут
 
3000/3050 это вообще халява,3000 практически даром
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне и в сбол прилетал 1000/1050 на повторку
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Одежду всегда беру по отзывам - еще ни разу не ошибся. Куча звездочек на Озоне без единого слова - хуже
Ещё идиоты пишут, все норм, но ещё не открывал
 
2/4 на самокат работают?
 
  • Like
Реакции: Кама3 и zdun
Щас в аптеке забирала заказы, уже выходя слышала, что парнишка, за мной который стоял, сказал аптекарше, что у него три заказа, не иначе как за углем пришёл 🤣. Наш человек, хотелось вернуться, поздороваться 🤝
Нужно было разговор начать с : "Здравствуйте, служба безопасности сбербанка, пройдемте в ближайшее отделение на разговор"
 
Купил номер в мегафоне, его удаляли, написано, до 1 марта можно восстановить, вопрос, завтра он будет валидный, можно будет сделать новый сбер id?
2024-03-01_17-20-46.png
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
Такая же ситуация, создали повторное обращение указав на необходимость прислать именно 2/2,5 и отсутствие в смс 2/4 ))
повезло видать с оператором, мне ничего лучше 2/4 не дали. говорит специфика выдачи восстановленных промокодов такая:derplol:
 
да рефки убили перворегами ))
 
На все новореги прислали 2 от 4 на повторки, промы именные. Невиданная щедрость от Германа) Наверно решил обогнать Озон по продажам, в своих влажных фантазиях.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
хорошо что я успел вчера продать за 100р 1500/2000 сегодня безплатными завалили
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Продукты бери, которые долго хранятся. Мука, Сахар, Масло, ...
или: Мыло, Шампунь, Стиральный порошок...,
Носки, Трусы...
В отличие от каких-нибудь вещей, которые пролежат, не понадобятся и будут выкинуты. Продукты рано или поздно понадобятся.
Есть ли лайфхак по заказу более 15-20-25 килограммов сахара от сторонних продавцов? Проблема в том, что при превышении указанной массы заказ может не оформиться ни в пункт выдачи, ни через курьера. То есть, интересует теоретическая закупка тяжёлых продуктов на промокод 1500/2000.
Это если не рассматривать вариант заказа до 15-20 кг и с покупкой какой-нибудь дорогой легковесной хрени, чтобы добить до нижней планки по промокоду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.