МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Греф, давай отзывы вертай обратно, а то будем негатив лить, ничего больше не купят.)
 
Последнее редактирование:
Вспомнила, что они были под рефкой 1/2 с одного из аккаунтов. Ну, значит, на покой уже, мб отлежатся к лету.
А вот кстати да. Надо свои тоже выдоить до конца и похоронить на время. Может потом что измениться
 
2 от 4 рассылают. ЖИРУЕМ
:derphappy:


UPD. вижу шо я опять не первоисточник

2024-03-01_15-53-10.png
 
Подскажите, есть ли способ разгона кэшбека проще, чем делать заказы в еаптеке самовывозом по 10 руб?))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Rub4ik и Nik_3
Да и зачем им такие отзывы, так сказать "ненатуральные", ради бонусов ведь пишем всякую байду бывает.
А на других площадках отзывы лучше? Откройте озон, яму, алик и т.д. все положительные отзывы на 90 % состоят из - "типа получил но ещё не попробовал" и спрашивается - нахера его тогда написал))), а отрицательных много не к самому товару имеют отношение, а к его доставке упаковке и т.д. Поэтому, что на мм, читать отзывы от генераторов, что на других площадках от долбо.бов, или хвалебные оды за бабло или подарок, как у некоторых брендов типа китфорта и т.д. было, разницы не вижу. Всегда читаю только отрицательные отзывы, если отрицательные зайдут можно и чутка положительных листануть.
 
Одежду всегда беру по отзывам - еще ни разу не ошибся. Куча звездочек на Озоне без единого слова - хуже
Тоже читаю отзывы на ММ, если на товаре 10-30 отзывов, то много правдивых, спасибо этим добрым людям, кто пишут сами.
 
Греф, давай отзывы вертай обратно, о то будем негатив лить, ничего больше не купят.)
Кстати, а это идея. Но надо аккуратнее, чтобы бот пропустил
Так так видимо рефками уже вообще ни кто не пользовался решили снизить до 3000

Я же говорил, что баннеры переписывают. Скоро рефки и опять 1/2 сделают.
И отзывы тоже повыеживаются и вернут
 
Кстати, а это идея. Но надо аккуратнее, чтобы бот пропустил

Я же говорил, что баннеры переписывают. Скоро рефки и опять 1/2 сделают.
И отзывы тоже повыеживаются и вернут
Ну тут да работает механизм, пока используют и пишут ни чего менять не будут.
 
Последнее редактирование:
И отзывы тоже повыеживаются и вернут

Сейчас подарки собирала, крема для рук обнаружила много до июля 2024, хотя брала все это дело недавно перед нг, когда на красоту 2/4, 3/6 было дофига на повтор

Вот пусть выпендриваются, авось до лета одумаются, когда полсклада просрока на свалку выкинут
 
  • Like
Реакции: J41 и Krapivka
Не дает оформить, значит какой-то стопор есть
Как проснулся, смог оформить с этим февральским кешбеком 36+12=47(48) но потом испугался, что ЮМ не засчитал переход, решил отменить, но потом оказалось что он засчитал и уже шкала пропала в новом заказе, после полной отмены только 36, так что этот лайфхак на след. месяц можно юзать.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я же говорил, что баннеры переписывают. Скоро рефки и опять 1/2 сделают.
И отзывы тоже повыеживаются и вернут
тут и говорить нехуя, это стандарт поведения мм давным давно, залупился - извинился, и так по кругу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.