МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять ты вином закупаешься)
Да...что делать..кешбек то складывается...а где еще такой кешбек и так часто как в ВинЛабе и с таким легким фармом Винбаллов :rolleyes:
Я так не пью, но ради любви к абузу приходится:p
За чужой счет....
 
  • Like
Реакции: Georg99


Эти вроде получше, не рефки:

admmx - скидка 1 500₽ на первый заказ от 2 000₽ (до 07.03)

adm3mx - скидка 3 000₽ на первый заказ от 5 000₽ (до 07.03)

adm4mx - скидка 4 000₽ на первый заказ от 10 000₽ (до 07.03)
 
в декабре 1500/2000 прямо огромная радость была, а щас все устали уже)
так это на новый, сейчас все симки держат перед 8 марта, а греф ждет 8 марта, это его долгожданный единственный день в году, и начаться он может в любой день, вернее ночь, греф любит ночью пошалить
 

Вложения

  • smshub.jpg
    smshub.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 317
Столбить участок и мести мести..не спасибки за отзывы, а листочки, фантики .... :cool: Не фиг такую полезную и здоровую работу отдавать гастам, заводы это не то, там ща квадрики штампуют....это не поабузерски людей убивать....или помогать это делать, тут выше чела заклювали за провизора, за завод разорвут.....
от меня на заводе будет только убыток, я там буду спать, приставать ко всем с рефками
еще буду просить денег до следующей заплаты, выносить буду с завода что нибудь, кароче абузить и там буду
 
от меня на заводе будет только убыток, я там буду спать, приставать ко всем с рефками
еще буду просить денег до следующей заплаты, выносить буду с завода что нибудь, кароче абузить и там буду
некоторые так до яхт и дворцов доабузились)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: wheeller18 и Powerchater
промокод с маской rrnml персональный?
просто есть такой со скидкой 5000/23000 7000/35000 до 29.02, но ещё работает. может кому нужно?
 
У меня одного ММ "полёг" в ошибках, после новости, что ......
РАБОТАЮТ БЕЗ СБЕР АЙДИ
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ

Или - мой комп тормозит ???
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и sawunbumam
Я один не могу залогинится?
 
от меня на заводе будет только убыток, я там буду спать, приставать ко всем с рефками
еще буду просить денег до следующей заплаты, выносить буду с завода что нибудь, кароче абузить и там буду
Вот кто союз развалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.