МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да уже никак. Остались только промо на первый заказ хватит 2 3 4 симки наготове))) хорошие времена прошли🤣
физические симки повторно можно использовать и удалять сбер id?
 
Я всегда удаляю аккаунт. Чтобы через месяц достался кому то свежий. Вы тоже делайте это. Давайте начнем движение "абузяр потом удаляй"
Лучше "поабузил, подотрись" )
 
Это вы затрахали х... спрашивать, в этой ветке всё разжёвано, читайте с 1 страницы, тут люди читают, набираются информации, а вам бл.... всё по полочкам разложи.
10 тысяч страниц???!!! Господь, пощади!!!!
 
но сберайди на этом номере ведь все равно будет занят и без пароля в него не зайдешь
По смс и почте, когда недоступна старая почта - прописываем новую и входим. Только что входил так.
 
  • Like
Реакции: Refondo
а как так быстро шкала набилась? можно в ЛС? а то мне фармацевтов жалко =(
чел прочитай еще раз, не надо смотреть на картинку, я понимаю клиповое мышление -мои дети книжек вообще не читают..но МИПЕД это лучше книжек, читай 88ой читай..не только Main Kampf.
 
чел прочитай еще раз, не надо смотреть на картинку, я понимаю клиповое мышление -мои дети книжек вообще не читают..но МИПЕД это лучше книжек, читай 88ой читай..не только Main Kampf.
ха тьфу. ох уж эта моя невнимательность.. -_-
 
опять бонусы пропали? или только у меня?
"
Не получается загрузить бонусы

Уже разбираемся с этим. Бонусы за покупки начисляются"
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Что нужно для получения на кассе пяторочки ??
Только код из смс или еще чтото надо ??
Могут спросить фамилию, но ты не обязан её знать, я просто сказал - получаю не себе, фамилию не знаю. Она что-то начала там пиздеть, типа как можно не знать фамилию, я сказал что для получения мне не нужно называть эту информацию, а если ей так легче искать, то фамилию она может узнать, сразу введя код из смс у себя в терминал, у неё тогда высветятся все данные.
 
самое главное прочитать 1 страницу, 2, 897, 1374, 2991, 4372, 6793, 7988, 7989 и 9043
основа всех основ это ветка алиэкспресса только нужно найти архив, там тоже тысячи страниц, как жилось хорошо на руси
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.