МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*бред сумасшедшего который никто не читает*
1709241644634.png
 
Да вы за***трахали как вы поднимаете бабла напишите вкратце? 100 симок, 100 кнопочных и ждать супер промо - правильно я понял схему????????
Надо ещё пару стеллажей заказать, места нету и банкомат поставить
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik и !надежда!
А как узнать что "программа лояльности целая" ?
Проверить на любом общедоступном промокоде для всех, или в чат боте выбрать соответствующий пункт, или спросить у оператора
 
Да вы за***трахали как вы поднимаете бабла напишите вкратце? 100 симок, 100 кнопочных и ждать супер промо - правильно я понял схему????????
Это вы затрахали х... спрашивать, в этой ветке всё разжёвано, читайте с 1 страницы, тут люди читают, набираются информации, а вам бл.... всё по полочкам разложи.
 
Ребят, а Настя работает ещё сегодня?

Да вы за***трахали как вы поднимаете бабла напишите вкратце? 100 симок, 100 кнопочных и ждать супер промо - правильно я понял схему????????
Да уже никак. Остались только промо на первый заказ хватит 2 3 4 симки наготове))) хорошие времена прошли🤣
 
Да сразу пусть выкладывают 80/100 и на суперы, что бы весь ММ положить и вынести 😂
я не про %, а там 7к от 30, а может аж и 10.
с индексацией цен ситилинка, 10 от 30 = +- тот же заработок что был в феврале обеспечит..
 
UPD. Пишут, что якобы отзыв ещё "модерируется", хотя может операторы отфутболивают всех просто.
Вы че совсем себя не уважаете?) За 70 то лень было минуту писать...
 
да вроде нет такой опции
панда - есть такая опция ?
Настройки - экран - автоматическая блокировка - выкл.
Если нужно заблокировать - короткое нажатие на кнопку выкл.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Да вы за***трахали как вы поднимаете бабла напишите вкратце? 100 симок, 100 кнопочных и ждать супер промо - правильно я понял схему????????
А здесь разве кто-то зарабатывает?
 
На ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ со СберID

admmx - скидка 1 500₽ на первый заказ от 2 000₽
adm3mx - скидка 3 000₽ на первый заказ от 5 000₽
adm4mx - скидка 4 000₽ на первый заказ от 10 000₽

Исключения во всех промокодах: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода)
 
Подскажите пожалуйста есть промик 1500/2000 на Мегавыгоду?
 
Фамилию спрашивают. У них сейчас горы посылок и среди них выбирают нужные по фамилии.
Цифры не любят. Посылки на полу, в шкафах за кассой.
Имя фамилию.
 
Новые промо и без SberID работають!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.