МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо все свободны
 


1.5/2 3/7 7/17 10/25 новые | s1371sbfh2w7wt
1.5/2 3/7 7/17 10/25 новые | s1371ssflz8b72
1.5/2 3/7 7/17 10/25 новые | s1371ssfg99rjz

Может ещё работает :)
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
на повтор в дар возьму 10/25
 
  • Like
Реакции: Gigasale
на повтор в дар возьму 10/25
они уже всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все люди вздохнули с облегчением а мне теперь 7 штук 1000/1050 отоваривать((
 
Минуты не прожили 4 промо, успел применить но не оплатить
Сейчас удобно сберпей нажимать. Потом уже картой оплатить.
Но подглючивает. Пишет прома нет и то и се, но прокликивпется в итоге
 
  • Like
Реакции: Gigasale и nanoge
Удивлён щедрости с промиками 2 от 3 на первый, работают до последнего. 19 заказов, делаю паузу, надоело, да хватит уже, нужен перерыв.
 
  • Like
Реакции: Gigasale и Valakes1488
А кто статистику вел, смски при вставлении симки в телефон мгновенно долетают или бывает такое, что через полчаса дойти могут?
Пока подгрузятся данные о том что телефон в сети и нет нагрузки на канал доставки.
Обычно 1-2 минуты и все что в очереди прилетит.
 
они уже всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все люди вздохнули с облегчением а мне теперь 7 штук 1000/1050 отоваривать((
Может уже не работают :5:
 
Да, спасибо, посмотрел обзор этого смарта и там показали какие функции есть +-
1.) Типа шторка выдвигается боковая и можно на кнопку тапнуть, экран гаснет, но видос не останавливается (например с ютуб шорст, правда в видосе был тик ток, одна фигня, может изредка пригодится)
2.) Заряд телефона в обход аккума, если например человек играет за телефоном или смотрит фильм, что бы аккум не портился
Ну это то что успел заметить, подробные обзоры оболочки ещё не смотрел, уверен там ещё куча приколов есть
В общем, видно что разрабы заморочились, они работают, это не голый андроид, и это главное, этот момент прям интересен был
1) это уже не пашет, убрали еще тем летом
2) только с родной зарядкой и в обределенном промежутке заряда акб
 
ФИО им нужно просто чтобы легче было в большом ящике найти. Я как-то забыл имя у 2 заказов, которые получал одновременно. Просто показывал им QR коды со смартфона. Они мне: "нам трудно так найти, какой у вас размер/примерный вес заказа". Сообщил им примерный объем и сказал что QR мне в вотсап сбросили и я не знаю, кто там конкретно заказывал.
Если им дать отсканить код на кассе то они видят у себя в программе фамилию заказчика и идут искать посылку в ящике. Но об этом почему то знают не все продавцы. Обычно называешь фамилию. И примерный размер и вес если долго найти не могут.
 
🪄Новые промокоды на первый заказ на Мегамаркет

▫️epnmx - скидка 1 500₽ от 2 000₽
▫️epn3mx - скидка 3 000₽ от 5 000₽
▫️epn4mx - скидка 4 000₽ от 10 000₽

Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, МегаВыгода.
 
Последнее редактирование:
Я всегда удаляю аккаунт. Чтобы через месяц достался кому то свежий. Вы тоже делайте это. Давайте начнем движение "абузяр потом удаляй"
А сбер ай ди как удаляешь?
 
  • Like
Реакции: Gigasale и Aristocratt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.