МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последний 1,5/2 из загашника
 
  • Like
Реакции: Kingsmart
здрасти ! я хоть и читаю вас давно .. но пришлось и сюда залезть .!㋛ подскажите тот который недавно ночью был , по ссылкам 1500 от 2000 он еще работает ? начинается s152 и на что он работает ¿ там есть супермаркет 5--ка , самокат заранее спасибо ✌
Только что заказ по 1500/2000 оформил, самокат точно есть
 
  • Like
Реакции: CONIY
нет их в наличии.
Да дешего, но дермово.
Памяти мало и иногда не поятно на какую сим пришла смс.
Я беру ий 2817 мне они больше нравятся, но подороже будут.
а на них понятно, на какую сим смс пришло?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
это не влияет на конечный результат
бот бездушен
твои отзывы никому не интересны
Не интересны отзывы написанные ботом, если товар говно или наоборот отличный, то я так и пишу об этом, может кому и пригодится, перед покупкой незнакомого товара всегда отзывы просматриваю, бывает и помогает определиться.
 
Если сейчас не поднять массовую бузу в поддержке и на vc.ru хотя бы, о том, что правила изменили не предупредив заранее, то да.
А так могут и отложить на сколько-то
Многие жили только за счет промокодов и отзывов, сначала отключили все промокоды от супермаркетов, теперь и баллов за отзывы лишили, как теперь будет выживать Сумасшедший дед я не представляю(
 
Ни одного прома не прислали ни на одну симку :derphappycry:
ШО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ?
потому что когда присылали, не надо было использовать. У меня три 1000/1050 пришло за последню неделю, все использовал, теперь мне шиш а не 3000/3050
 
  • Sad
Реакции: pipped
Новая тема для арбуза в марте
:9:
1000016566.jpg
 
Последнее редактирование:
потому что когда присылали, не надо было использовать. У меня три 1000/1050 пришло за последню неделю, все использовал, теперь мне шиш а не 3000/3050
Да харе ныть, только были 2/2.5, и халява с 1500/1550, пофиг в обще :) Я тоже отоварил 3 прома 1000/1050 кто же знал :)
 
потому что когда присылали, не надо было использовать. У меня три 1000/1050 пришло за последню неделю, все использовал, теперь мне шиш а не 3000/3050

мне вчера их 6 штук пришло, я не использовал, в итоге тоже шиш
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Так, не понял, а куда промики приходят? В смс? Мне за 4 акка которые в феврале зарегал нифига не пришло интересного, кроме:


Закажите и заберите заказ до 29.02 и мы ДОПОЛНИТЕЛЬНО начислим вам 5000 бонусов на заказ от 50000₽ и 10000 бонусов на заказ от 100000₽! Плюс промокод на скидку 24000₽ уже ждет вас в личном кабинете до конца дня mgmrkt.ru/oHx
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Вот..) 10к
дадут ещё 2к спасибо
и 5% кэша от озон
8к +- за такой смарт думаю норм 🤗

Вопрос только к их оболочке, как она тебе? Именно их наработки интересуют, визуальная часть например, функционал
Ибо сейчас у меня Realme 6 старенький, и у них очень не плохая оболочка, всякие приколы сверху над андроидом, визуал и т.д
Не хотелось бы получить "чистый андроид", у меня на планшете от Леново такой, вообще чет не оч по сравнению с рилми
По мне оболочка нормальная, но с Realme сравнить не могу - у меня его не было. Но цена 10к (если это без промо) - явно не рыночная, т.к. модель со 128г идет за 14-15к, а тут 256 за 10? Я бы очканул брать
 
вот мой тезка по имени и году рождения,тебе настя нужна? продам по спекулятивной цене)
со скидкой
Ну не все такие, есть и добрые люди, но пример наглядный 👍
 
Блин, ни один не поймал пром 1500/2000, все юзанные через минуту, уже корзина на готове, а толку...
 
  • Like
Реакции: fanat-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.