МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сами промо на др еще работают, которые до этого получены? Проверял кто-то сегодня?
 


А есть у кого лишний 1.5 от 2? 🤣
 
А сами промо на др еще работают, которые до этого получены? Проверял кто-то сегодня?

Есть такое подозрение что завтра промо на ДР окончательно отрубят и новых не будет.(
 
  • Sad
Реакции: Дива
Тоже бы конечно не отказался от 1500/2000
 
Гайки пошли крутить, нужно баллы все тратить, пока не поздно.

Дело не в спросе, китайские банки отказываются работать с Россией, растут накладные расходы. Нужно привыкать к этим ценам, тем более халяву на ММ скоро отрубят.

Есть такое подозрение что завтра промо на ДР окончательно отрубят и новых не будет.(


ты наверное и в лифте не ездишь и вечером на улицу не выходишь - мало ли. тот еще паникер
 
пользуюсь таким (только версия со 128 памяти), отличный смарт. 10к - подозрительно дёшево
Вот..) 10к
дадут ещё 2к спасибо
и 5% кэша от озон
8к +- за такой смарт думаю норм 🤗

Вопрос только к их оболочке, как она тебе? Именно их наработки интересуют, визуальная часть например, функционал
Ибо сейчас у меня Realme 6 старенький, и у них очень не плохая оболочка, всякие приколы сверху над андроидом, визуал и т.д
Не хотелось бы получить "чистый андроид", у меня на планшете от Леново такой, вообще чет не оч по сравнению с рилми
 
Да. Многим своим знакомым даже промо предлагаю, чтоб сэкономили. В ответ слышу не спасибо, а нытье о том, что их могут посадить, забанить и т.д. за применение чужого прома...
А что за промо у тебя за которые могут посадить?)
 
  • Like
Реакции: FFRC
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
А сами промо на др еще работают, которые до этого получены? Проверял кто-то сегодня?
Вроде ктото писал здесь, что в правилах значилось что они до 31.03. Но я свой сейчас потратила)
 
здрасти ! я хоть и читаю вас давно .. но пришлось и сюда залезть .!㋛ подскажите тот который недавно ночью был , по ссылкам 1500 от 2000 он еще работает ? начинается s152 и на что он работает ¿ там есть супермаркет 5--ка , самокат заранее спасибо ✌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.