МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кто сталкивался? Не знаю что и думать, такое впервые.
Сделан заказ в 5пост.
25.02 сообщение на почту - передан в 5пост.
27.02 сообщение на почту - по тех причинам заказ будет выдан на кассе.
Но второго сообщения с кодом нет, смс тоже никаких нет, сим личные, активны.
Залогиниваюсь вчера в 5пост, последняя инфа там - предположительная дата доставки 27.02, статус - покинул склад.

Обычно, когда приходит сообщение, что будет выдан на кассе следующее сообщение с кодом идёт и количеством посылок.

Не понимаю её в пятёрке не приняли или по дороге потеряли... Куча доставок в разные пятёрки, всё приходит сейчас вовремя или раньше на день.
так будет выдан или доставлен?
когда будет доставлен, тогда и придет код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е хоть и просрочили доставку пока сидеть и ждать?
да, ждите
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Анонс завтрашний из ТГ видели? нас ждет неделя веселья))
"Анонс: завтра будут промо 1500/2000, 3000/5000, 4000/10000 для новых пользователей"
А можно ссылочку в лс на тг?
 
  • Like
Реакции: telewap
Ребят подскажите пожалуйста если на страницу с заблокированной по пришел пром 3000от3050 возможно применить как-то пром?
 
Знаю точно, что здесь есть кому подсказать - какой форм-фактор этой памяти - по каким критерия искать? Какой тип брать лучше?? Изготовитель??
IMG20240229171735.jpg
 
Ребят подскажите пожалуйста если на страницу с заблокированной по пришел пром 3000от3050 возможно применить как-то пром?
Пробуй, у меня не получалось, если пром в СМС.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Может кто сталкивался? Не знаю что и думать, такое впервые.
Сделан заказ в 5пост.
25.02 сообщение на почту - передан в 5пост.
27.02 сообщение на почту - по тех причинам заказ будет выдан на кассе.
Но второго сообщения с кодом нет, смс тоже никаких нет, сим личные, активны.
Залогиниваюсь вчера в 5пост, последняя инфа там - предположительная дата доставки 27.02, статус - покинул склад.

Обычно, когда приходит сообщение, что будет выдан на кассе следующее сообщение с кодом идёт и количеством посылок.

Не понимаю её в пятёрке не приняли или по дороге потеряли... Куча доставок в разные пятёрки, всё приходит сейчас вовремя или раньше на день.
на днях точно тоже самое было. 12 посылок пришли на кассу, 13-ую забыли принять, валялась в сторонке. нашли вместе с кассиром=)
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Мне всегда было лень писать отзывы, хотя, как правило, занимало это не более полуминуты. Собрался с силами и за 10 минут накатал простенький генератор отзыв, без всяких нейросетей и прочего, отзыв сразу копируется в буфер обмена и можно вставлять на сайт, написание занимало около 10 секунд. Через 2 дня отзывы прикрыли. Счастливчик!:5:
Посмотреть вложение 743890
это потому что тут не поделился ;)
 
  • Haha
Реакции: Justozon
Кста, кто халву юзает, вбивайте промик март24, за него кеш 10% на одну покупку, но мах 1000р дают, он сень последний день
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_
А как вы симки чекаете?)
Если они в телефоне не стояли и сейчас их поставить, смс дойдут?
 
Ребят подскажите пожалуйста если на страницу с заблокированной по пришел пром 3000от3050 возможно применить как-то пром?
Пром из смс но по заблокирована даже не знаю как пришёл
 
бодался с тп. прод отменил заказ. прислали извиняшку написано что 1/2 но он 2/4 в реале. а должны были 2/2,5. бодаться продолжать чтоб дали 2/2,5 ? или нет смысла?
 
  • Like
Реакции: 9085
бодался с тп. прод отменил заказ. прислали извиняшку написано что 1/2 но он 2/4 в реале. а должны были 2/2,5. бодаться продолжать чтоб дали 2/2,5 ? или нет смысла?
Да, бодайся. Я так несколько халявных промо получил + нужный, несколько раз пиши, навыки СИ короче.
 
бодался с тп. прод отменил заказ. прислали извиняшку написано что 1/2 но он 2/4 в реале. а должны были 2/2,5. бодаться продолжать чтоб дали 2/2,5 ? или нет смысла?
бодаться до конца
 
  • Like
Реакции: DeRigo и telewap
Что лучше, купить в магазине за полную стоимость или с рук с тем же чеком и гарантией магазина, но на треть дешевле?
на 1/3 дешевле чем мм
это практически всегда дороже чем в том же озоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.