МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фотки можно этой пали ? Прям интересно, еще и после вскрытия, прям не отличить? Или очередной пердёшь, говорят о пали, но никто её не видел.
Одно дело было с Samsung ssd там да, а про айфон какой-то треш.
1 в 1, ток по имею спалили
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, а Настя работает ещё сегодня?
 
Дополню свой пост - 5 000 бонусов, за заказ оформленный сегодня ночью и выкупленный в обед, по итогу появились в личном кабинете, никаких СМС кроме изначально обьявившей об акции не приходило
Через сколько после получения заказа они появились у Вас?
 
Ой да ладно, для кого они эти циферки рисуют. Просто так думаете чтоли

Время покажет

Но в любом случае на всех халявы хватит, в хорошие времена живём 😋
 
  • Розыгрыши
  • Cry
Реакции: turek и updjnxt
В ситилинке выдали ноутбук HP со вскрытой коробкой и пломбой ситилинка. Лысый сказал "ниче не знаю, они тут все такие". Это норма или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41 и turek
В ситилинке выдали ноутбук HP со вскрытой коробкой и пломбой ситилинка. Лысый сказала "ниче не знаю, они тут все такие". Это норма или нет?
Вообще нет, если ноут не был в употреблении пломбы всегда родные от завода или наклейки простые, но точно не ситика пломба.

Так проверили бы ноут, включили, посмотрели батарею, установили бы DiskInfo и посмотрели часы работы дисков.
 
В ситилинке выдали ноутбук HP со вскрытой коробкой и пломбой ситилинка. Лысый сказала "ниче не знаю, они тут все такие". Это норма или нет?
паль левая
они их как яблоки вскрывают и гравировку херовую делают, она не завод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это после похода в зоопарк мысля родилась?
проснулся))) Нет, это гусь пром зажал)
 
На ДР отрубили: "К сожалению, на данный момент промокоды от этого партнера закончились, но вы можете получить другие подарки"
 
  • Like
Реакции: Алексейка и 9085
На ДР отрубили: "К сожалению, на данный момент промокоды от этого партнера закончились, но вы можете получить другие подарки"
завтра значит обнова будет) Можно брать будет...... или нет
 
Подскажите, сегодня последний день работы 1500/1550?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.