МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глянул в ботах 1500 от 1550 нигде нет. Сегодня крайний день у них?
 


Народ подскажите, сделал заказ в мвидео, как списать бонусы их?
Номер телефона с бонусами может быть любой?
 
Мне позавчера пришло 1000/1050 - 3 шт, вчера тоже 3 шт на др симки, я их все оприходовал, сейчас посмотрю придут 3000/3050
 
Мне позавчера пришло 1000/1050 - 3 шт, вчера тоже 3 шт на др симки, я их все оприходовал, сейчас посмотрю придут 3000/3050
1000/1050 на акки каких месяцев шлют ? Ни одного не пришло:sad:
 
  • Like
Реакции: Nawape
Народ подскажите, сделал заказ в мвидео, как списать бонусы их?
Номер телефона с бонусами может быть любой?
списать или получить?
списать никак - вы же сразу оплачиваете заказ в ММ
получить - или оформлять получателя на нужный вам номер телефона с аккаунтом М.Видео, тогда заказ появится в ЛК М.Видео и бонусы начислятся туда же, или потом вводить данные чека в нужном вам аккаунте М.Видео
 
  • Like
Реакции: sergions77
списать или получить?
списать никак - вы же сразу оплачиваете заказ в ММ
получить - или оформлять получателя на нужный вам номер телефона с аккаунтом М.Видео, тогда заказ появится в ЛК М.Видео и бонусы начислятся туда же, или потом вводить данные чека в нужном вам аккаунте М.Видео
Благодарю, за разъяснения
 
Дайте способ проверки номера в регистрации мегамаркета до активации номера :derpcry:
Сберайди чист, при входе в ак , номера 2023 годов с полученными заказами почти все
 
С вас шоколадка))
1709214877940.png
 
Дайте способ проверки номера в регистрации мегамаркета до активации номера :derpcry:
Сберайди чист, при входе в ак , номера 2023 годов с полученными заказами почти все
та же хрень, неподвязанные номера, поэтому и был сбер чист
 
Хочу заказать технику и через другого получателя указать свои данные. Этого достаточно в случаи обращения по гарантий? Или лучше свое имя в самом акке сделать?
 
Сколько сейчас по времени промокоды за отмененные заказы восстанавливают, также в районе недели или побыстрее?
 
2/3, должны работать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня также было,когда в аптеке заказывал, но там оплата при получении. Я скорей отменил заказ кстати, и мне оплаченные бонусы вернулись. Прикольно, и товар и бонусы при мне.
Прикольно, разбогател наверно?) бабе рассказал? она тебя поди похвалила и сразу дала как герою, устпоевшему проблемы провизору?
 
Хочу заказать технику и через другого получателя указать свои данные. Этого достаточно в случаи обращения по гарантий? Или лучше свое имя в самом акке сделать?
Укажи свои данные если товар значимый
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Кстати да лохи, на днях 2 челика в ситике сдавали 2 майфуна, оба после вскрытия оказались палью китайской)

А может и не лохи, дома подменили трубки на паль и обратно Ситику втюхали.)
 
  • Like
Реакции: zubis99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.