МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Powerchater
Ребят, немного офтопну, но думаю тут будет быстрее, кто сегодня ломал печеньку, если вам выпал купон на Магнит доставку, то можете поделиться в личку?)
 
Товары не совместимы для доставки. Надо вычислять какой-именно и заказывать его отдельно или как-то еще.

Тоже было в мыслях, оставил один товар - такая же история

UPD. Как раз тот товар который оставлял и оказался каким то глючным, другие добавились и заказались без проблем. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Что за настя? У меня нет такого пишет.
Шмот хочу утянуть, он на повтор?
 
s0123 теперь 500/2000
А есть что-нибудь от 14-18к?
 
Товарищи, а у нас прилетают баны, если создать новорега, сделать закпз в к аптеке и потом в аптеке списать бонусы спасибо с карты? Забанят аккаунт, привязанный к карте?
 
Товары не совместимы для доставки. Надо вычислять какой-именно и заказывать его отдельно или как-то еще.
Тогда регион смени на главной, скорее всего этот магазин не доставляет к тебе в город(попробуй выбрать другой магазин). У меня так, например, ММ СБП не доставляет, когда ставлю свой регион он вообще пропадает.
 
др 800/2500 можно несколько раз на аккаунте использовать?
 
Я не откладывал, просто реально времени не хватало написать на все купленные товары, на вскидку с полсотни ненаписанных отзывов. С другой стороны, это время тратилось либо на зарабатывание денег либо на отдых, ну и как убыток это нельзя рассматривать, только лишь как упущенную прибыль.
Так что не парюсь, тем более много больше уже поимел с гудса/мм. Чего стоит только бесплатное пиво пока это не пофиксили (или даже с доплатой получалось :p)
Писать отзывы за десятку экономически неэффективно, разве что действительно захочется написать про товар
Я лично не писал через бота, вернее раньше когда неплохо поднимали на отзывах писал копи пастом через перевод, потом когда отменили, решил развивать слово писание))) и вот доразвивался))) столько ненаписанного и не описанного)) и бонусов то сколько потеряно((
 
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88

Как обходить?
 
Товарищи, а у нас прилетают баны, если создать новорега, сделать закпз в к аптеке и потом в аптеке списать бонусы спасибо с карты? Забанят аккаунт, привязанный к карте?
с чего это вдруг? Всегда в еаптеке по любым аккаунтам при оплате сберовской картой шлифую, никаких банов за это быть не должно.
 
  • Like
Реакции: seaandmonet
скажите 2/4 на повторный еще работают или отключили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.