МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1500/1550 еще работают разве?
 
1500/1550 еще работают разве?
Ранее забранные да. Работали все это время


Нафармленные 10/25 применяются? Есть смысл клянчить?
И они одноразовые? Кто-то пробовал меньше максимума взять?
 
  • Sad
Реакции: rstv
Чорт, а я до последнего надеялась что маме такой пром еще кинут в сболе. Он у нее мелькал, но ктож его заскринил сразу. После этой вечеринки точно лавочку прикроют(
 
Когда чел, который узнал как делать премы телеги, перестал вывозить объёмы, которые нужно делать, он решил продать схему пару раз, а потом уже было дело времени, когда она будет слита. И потом в арбитраже вой стоял когда паша дуров премиумы отключил. Так и тут могло быть, что узнавало всё больше людей, а сегодня уже произошёл слив. Может быть в том числе и потому, что прому осталось жить двое суток самому жирному, за которым все гонялись.
В телеге писали, что этой гайд 10к стоил)
 
Хотя... Мы германа недооцениваем... Наши рукоблуды так умеют накручивать, как нам тут и не снилось. После того как я лицезрела автобус с подставными детьми для массовки на выступление группы по танцам из полутора человек (хотя как массовки, они знали танец, дежурный видимо) уже ничему не удивлюсь. Все сделано ради отчетов чтоб место не потерять, а не ради чьей-то прибыли. А тут тем более вершина цепочки. Так что, продолжаем подыгрывать, они походу только за....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что под них берете?
Запас таблов
 
Когда чел, который узнал как делать премы телеги, перестал вывозить объёмы, которые нужно делать, он решил продать схему пару раз, а потом уже было дело времени, когда она будет слита. И потом в арбитраже вой стоял когда паша дуров премиумы отключил. Так и тут могло быть, что узнавало всё больше людей, а сегодня уже произошёл слив. Может быть в том числе и потому, что прому осталось жить двое суток самому жирному, за которым все гонялись.
а что давали премы телеги?
 
ну вы и накатали за сутки больше 50 страниц, с чего начинать то?
Ни с чего.
Прямо отсюда начинай
Там радость и плачь о былом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а там по ссылке - 1 пром на сбол можно было
или 10-ки на 1 сбол
Один номинал на 1 сбол.
Как брать без Сбола так никто и не слил.
 
  • Like
Реакции: !надежда!
Один номинал на 1 сбол.
Как брать без Сбола так никто и не слил.
не успел взять ни одного прома на повтор
но у меня сохранилась настя, всё вот думал что же на неё купить, сгорит же скоро....
настю хоть на первый не потратили фонд ещё?
 
Запас таблов Хотя бы витаминок
касательно витаминок - тут Магний и Витамин Д
для женщин ещё Железо
а остальное - развод на бабки!
я в своё время с айхёрба набрал - тыщь на 100
а потом начал вникать разбираться - и понял что это просто лохотрон
но прадал на лохито всё даже чуть дороже чем купил
 
  • Like
  • Haha
Реакции: konstrulytor и recr0nt
Когда чел, который узнал как делать премы телеги, перестал вывозить объёмы, которые нужно делать, он решил продать схему пару раз, а потом уже было дело времени, когда она будет слита.
У меня много сокурсников (совсем давно это было) увлекались чем то подобным. И слить подобную дыру просто так, чтоб похвастаться, было вполне характерно для них. Понты дороже денег, особенно когда ты увлечённая малолетка
 
а что давали премы телеги?
то же что и сейчас дают - кроме эстетики практически ничего, но это не отменяет того, что многие хотели покупать их, а чел получал их бесплатно и делал каждый прем считаные минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.