МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1500/1550 живой ещё
 
Может все со мной не согласятся, но эти игрища с тысячами симок ни к чему хорошему не приведут в конце концов

Стараюсь не участвовать в подобных авантюра. Чем прозрачнее и "честнее" халява, тем спокойнее на душе

Тем более в такое неспокойное время живём. Купите симку, а с ЭТОГО номера Ватсапа, Вайбера, телеги или любых соц сетей какая нибудь редиска сделает что то не хорошее. Потом доказывай, что ты не та редиска 😬

На фиг, на фиг. Можете ржать и в паранойе обвинять, но хорошо смеётся тот, кто выживет 😅

Да никому мы нафиг не нужны со своими симками, максимум административка или условка если сильно не повезет.
За букетик цветов можно гораздо больше отхватить.
 
Промики заработали, зафармил 12/75 по той же схеме
 
по одному из заказов тапочки и гель для душа...ПВЗ не высвечивалось-пришлось брать курьера...думаю чел на доставке удивится, мол в край охуе..и -тапочки курьером возят :cool:
 
  • Haha
Реакции: kangier
Я на телефонах открывала, где стоят сболы
Я на телефоне со сболом тоже пробовал, и тоже просто результаты поиска. Ожидал увидеть хотя бы заглушку какую-то. Или сейчас у всех так?
 
Это только s-ки были. Вот если бы еще слили ссылки на такие же k-ки - их еще не отключили
В каком браузере ссылку применить с телефона? С мозилы не перекидывает на сбер
В поиск qr code generator, в него ссылку, считываешь телефоном, открываешь через сбол
 
Самое печальное, что я изи бы успел применить 10/25 если бы на весь сраный сбер была бы хотя бы одна материнка am5, где меня бы устраивала и плата и цена, но блять на весь их маркетплейс ни один барыга не может завезти нормальный ассортимент материнских плат, четыреждыблядская ярость, точно придётся на алике покупать.
 
пришло в сберонлайн k152 впервые хорошо зашел
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Получила 1500/1550, чего там могут заблочить, сбер или акк мм?
Срок указан до 31.03 в Сбере
 
Чувствую после такого списание спасибо станет процентов 30-50:p
 
🛍
МегаМаркет — скидка 1500/1550 на первый!

Просто копируем, вставляем в браузере и забираем промокод:

👇
Айфон
btripsexpenses://sbolonline/marketplace?viewtype=productcardview&viewid=sb_smm_promik_povtorn_zakaz_ProductCardView_iOS_65

👇
Андроид
android-app://ru.sberbankmobile/android-app/ru.sberbankmobile/marketplace?viewtype=productcardview&viewid=sb_smm_promik_povtorn_zakaz_ProductCardView_ANDROID_35

📍
Работает на первый заказ до 31 марта
 
ситик досих пор за 2 одинаковых банит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.