МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
Кто подскажет, от 12000 р. какие сейчас варики промов есть наиболее выгодные?
 
Это что-то новое, теперь пвз вообще не дает выбрать...
Посмотреть вложение 743095
На товары со складов мегамаркет давало(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/1050 смс рассылка
На какие аки
 
Может кто по подписки проконсультировать? Сделал сегодня 5 заказов в аптеке, 6м крупную покупку, сейчас 6й заказ отменил, а у меня кэш опять откатился до 12%, сейчас получается нужно ещё один заказ в аптеке делать чтобы лимит на кэш убрать?
 
Кто возвращал купленный товар на Мм из мегафона в салон ..через сколько они деньги возвращают .(.платил картой сбера сказали что вернут в течение 3 рабочих дней..пошла уже вторая неделя ) ..
 
Может кто по подписки проконсультировать? Сделал сегодня 5 заказов в аптеке, 6м крупную покупку, сейчас 6й заказ отменил, а у меня кэш опять откатился до 12%, сейчас получается нужно ещё один заказ в аптеке делать чтобы лимит на кэш убрать?
отмена,шаг назад((((((((и не важно какой заказ,хоть 10
 
Капец все сгребают, хотел взять 5 пачек мармелада - при оформлении заказа пишет что осталось 3, пересоздаю и пишет что 2, потом опять создаю и пишет что 1, так я остался почти без мармелада((
 
2/2.5 еще жив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только что прошла рассылка?
Час назад чекал пусто было...
Жив. Только что удалось пропихнуть заказ
 
  • Like
Реакции: BigsBro
у кого проблема с выбором пвз меняйте товар или продавца.
у меня нормально всё это время.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Кто знает - промокод 2/2.5 действует на мегавыгоду?)
 
Псевдогородские виртуальные номера проходят регистрацию на СММ или нет? Кто-нибудь проверял? Федеральные виртуалки закончились походу у Мегафона.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: Dilara23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.