МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А где берут 10/25 на повтор?
 
кто заказывал в аптеке polzaru через горздрав? по купону на первую покупку, через 10 минут все в отмену ушло. утырки.
 
Последнее редактирование:
Если так - то главное, чтобы ММ убийца маркетов "Mail.ru групп" не купил...
Они Али-экспресс быстро "закопали"... и ММ угробят....
то что мертво , умереть не может,
 
Подскажите пожалуйста, если я покупаю например в ситилинке самовывозом с промиком, могу ли я потом вернуть товар в ситилинк сразу или нужно через маркет будет делать?
 
У всех с негабаритом самокатским проблемы? Допустим в заказе 10 небольших товаров, подходящих для доставки по клику + 1 негабаритный товар, который самокатчику в рюкзак не влезает, его должен будет привезти другой курьер, с таким товаром заказ не оформляется, пишет в этот день доставить не получится, замена дня доставки на любой другой не помогает. Пробовал различные негабаритные товары, такая же история. У меня у одного такая проблема?
Было 2 дня назад. Двигал на 3-4 дня вперед. Еще мешал одиночный товар с другог о склада мм. Убрал и прошло. Еще была плашка: на некоторые товары нельзя списать бонусы.
 
Не могу выбрать ПВЗ - колесико крутится бесконечно, курьер тоже не подтверждается. Это такой бан на новый ак? В других аккаунтах заказы спокойно проходят
 
  • Like
Реакции: Nawape
Эх, вот бы найти источник номеров для сбер id, ещё бы и не по 300+р...
 
может потому что 2 на 2.5 не так часто нас посещает ?)
1,5/2 почти тоже самое, и их полно, уже два с лишним месяца, в Сболах каждую неделю новые, у меня нет, но у знакомых и родственников в избытке, даже парочку 1,5/1,55 урвал, они всё равно все на ягодках закупаются))
 
  • Like
Реакции: zubis99
Блин, какое же счастье делать заказы под 2/2,5 не держа в голове эти отзывы🤩
Тот же кофе, накидал всё в один заказ, оплатил, всё, следующий!
И почему я так раньше не делал:rolleyes: Ведь всё равно их не писал...
А что, сейчас есть действующие 2/2,5?
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Блин, какое же счастье делать заказы под 2/2,5 не держа в голове эти отзывы🤩
Тот же кофе, накидал всё в один заказ, оплатил, всё, следующий!
И почему я так раньше не делал:rolleyes: Ведь всё равно их не писал...
Я точно такой же) Все под отзывы брал разные товары, а щас 10 литров сливок взял без каких либо забот
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.