МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда в прошлый раз вместо гудсовских 100 сделали грефовские 30, я тут призвал ко всеобщей забастовке.
Но штрейкбрехеры за 30 серебряников все же были.
В итоге все же сделали 70 за непродукты и тогда они локти кусали.
Есть ощущения что ты себе переоцениваешь во влияние на общие массы
 
  • Like
Реакции: asqasqasq


В России сбои в работе Telegram, VK и WhatsApp.

Что ещё известно о массовом сбое:

— некоторые сообщают о проблемах с доступом к WhatsApp, «ВКонтакте», YouTube, «Яндексу», Viber, Tele2 и другим сервисам;

— у многих Telegram открывается только с VPN;

— мессенджер не работает в основном через мобильное приложение;

— проблемы с доступом также фиксируют в США, Германии и других странах.
Починили, всё работает.
 
ну теперь написание отзыва за 10р уж точно не стоит своего времени
Ясное дело. Имел лишь в виду, что за товары, которые всегда дешевле 30/70 можно получить хотя бы десятку, так сказать, "из принципа", как сказал О. Бендер. А так, за 10бонусов пусть сами пишут, максимум сделать пометку в своей БД на будущее, на каких акках есть товары для написания отзывов, авось исправят.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
А отсутсвиет акков на сберид в ботах, это следствие высокого спроса или сбер что-то накрутил?
Чет не хочет по кукам заходить, и нет они не прокисли. Импортирую с одного браузера в другой, а там не цепляется...

Сорь за офтопчик, о5 чтоли бляди из ркн свой чебурнет накручивают? из всего интернету только андекс и 4пда без отвалов работают...
 
  • Like
Реакции: gopher
А если заказ состоит из нескольких доставок от разных продавцов и одну из доставок отменили, то можно тоже извиняшки попросить?
Сейчас в качестве теста проверил один акк. Шесть товаров от шести разных продавцов, все с задержкой. Получил с первой попытки все 6 извиняшек у 3х операторов, открыто было 3 окна. Толку только от них на акках без бонусов теперь...Отзывами теперь баланс не пополнишь.
 
Слушайте,а скиньте почитать новые правила,где говорится что изменились отзывы. Я вижу старый баннер в приложении "получи отзыв до 70 баллов", читаю под баннером условия,то там те же старые условия, только что продлили акцию до 31 апреля...
и операторы ничего не знают про изменения баллов.
 
Слушайте,а скиньте почитать новые правила,где говорится что изменились отзывы. Я вижу старый баннер в приложении "получи отзыв до 70 баллов", читаю под баннером условия,то там те же старые условия, только что продлили акцию до 31 апреля...
и операторы ничего не знают про изменения баллов.
На почту пришло
 
  • Like
Реакции: ya39
Новая веселуха - ПВЗ не выбирается в веб версии (тупо анимация не прогружается)
 
Надо завалить им почту, мб откатят на время(
 
  • Like
Реакции: FFRC и Jedi
Новая веселуха - ПВЗ не выбирается в веб версии (тупо анимация не прогружается)
Ну лично у меня такая веселуха с 23 февраля

Только 5пост или почта, а Сбер не выбирается

Готовились видимо к подлянке - чтобы у них в отделениях не валялись доставки до отправки взад, а в пятёрке 😂
 
Слушайте,а скиньте почитать новые правила,где говорится что изменились отзывы. Я вижу старый баннер в приложении "получи отзыв до 70 баллов", читаю под баннером условия,то там те же старые условия, только что продлили акцию до 31 апреля...
и операторы ничего не знают про изменения баллов.
 
где-то есть список масок на 1,5/1,55?
 
При этом, количество начисляемых бонусов за отзыв о Товаре не может быть больше самой низкой цены, установленной Продавцами на данный Товар.
Наконец-то включили логику. Хотя знаем мы их самую низкую цену в одном отдельно взятом магазине, да ещё и на момент проверки.
Но если бы это было с самого начала, то не воспринималось бы так болезненно.

а это так и оставили
отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
но при этом "отлично", повторённое 100 раз, для них до сих пор не считается повтором
 
Слушайте,а скиньте почитать новые правила,где говорится что изменились отзывы.

Уведомление об изменении Правил Акции с 27.02.2024 г.

Изменения внесены в пункте 4.в пункте 7. настоящих правил и вступают в силу с 27.02.2024г. Во всем остальном, что не указано в настоящем уведомлении, Правила Акции остаются неизменны.
 
  • Like
Реакции: ya39
Ну лично у меня такая веселуха с 23 февраля

Только 5пост или почта, а Сбер не выбирается

Готовились видимо к подлянке - чтобы у них в отделениях не валялись доставки до отправки взад, а в пятёрке 😂
Разобрался. Пробую с МП - тоже самое.
Такой глюк возникает только когда есть в корзине какой-то багнутый товар. Сейчас убрал 1, и дало выбрать на тот ПВЗ, на который не давало
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.