МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такими темпами ММ вообще потеряет всех клиентов. Кэша уже почти нет, теперь и отзывов. Не будет дельных промов - досвидос. На Озоне выбор больше и цены значительно ниже. На что расчёт не понимаю.
Ещё момент, что промиков приличных (-50%) в смс рассылках не было с сентября наверное 🤔

Общедоступные не все умеют искать. И работают они мало как правило
 


Ещё момент, что промиков приличных (-50%) в смс рассылках не было с сентября наверное 🤔

Общедоступные не все умеют искать. И работают они мало как правило
Согласен, но лично меня нынешние 2 от 3 удовлетворили почти полностью) Последние корзины уже еле собрал. Теперь нужно что-то потяжелее, типа 10 от 20 ))
 
Да. По 70-100 теперь дают только за товары которые начинаются от 2-3 тысяч как я понял
Нет, похоже, привязки к стоимости.
mipped-1.JPG
mipped-2.JPG
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Vikka589
так это издержки прошлых редакций отзывных правил, когда-то за рублевые товары хорошо платили по 70
Это не издержки отзывы написанные уже после того как перестали накидывать за просто так 70
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда берутся отзывы на ресурсах, где за отзывы вообще ничего не платят?) Люди иногда могут просто поделится мнением о товаре бескорыстно
Вот если люди могут поделиться бескорыстно тогда и за это и платить не нужно и сбер это принял во внимание
 
на 1\1.5 все промы дохлые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все привет. У кого нибудь было подобное: сделал заказ утром на мм, после оплаты заказ сразу улетел в отмену и потом вовсе пропал из истории заказов. В поддержке говорят, что не видят моего утреннего заказа, деньги не вернулись, промокод не восстановился
тоже самое. в 4 утра делала заказ, так его и нет в лк
 
Поплакали и хватит. Вот когда на Алике обнал закончился и вообще РФ отключили от купонов, вот это было больно. А тут прорвемся. Пока промо вкусные есть, мы еще с Грефом останемся. А дальше еще что-нибудь подтянется. Мы тут все с вами на Бога Халявы подписаны, он нас не оставит.
 
Согласен, но лично меня нынешние 2 от 3 удовлетворили почти полностью) Последние корзины уже еле собрал. Теперь нужно что-то потяжелее, типа 10 от 20 ))
Может все со мной не согласятся, но эти игрища с тысячами симок ни к чему хорошему не приведут в конце концов

Стараюсь не участвовать в подобных авантюра. Чем прозрачнее и "честнее" халява, тем спокойнее на душе

Тем более в такое неспокойное время живём. Купите симку, а с ЭТОГО номера Ватсапа, Вайбера, телеги или любых соц сетей какая нибудь редиска сделает что то не хорошее. Потом доказывай, что ты не та редиска 😬

На фиг, на фиг. Можете ржать и в паранойе обвинять, но хорошо смеётся тот, кто выживет 😅
 
Может все со мной не согласятся, но эти игрища с тысячами симок ни к чему хорошему не приведут в конце концов

Стараюсь не участвовать в подобных авантюра. Чем прозрачнее и "честнее" халява, тем спокойнее на душе

Тем более в такое неспокойное время живём. Купите симку, а с ЭТОГО номера Ватсапа, Вайбера, телеги или любых соц сетей какая нибудь редиска сделает что то не хорошее. Потом доказывай, что ты не та редиска 😬

На фиг, на фиг. Можете ржать и в паранойе обвинять, но хорошо смеётся тот, кто выживет 😅
Точно паранойя) Волков бояться - в лесу не еб*ться)
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
Народ подскажите где покупаете номера сберайди?
 
на январские заказы начали приходить промики на продукты 1000/1500
правда там доставка может быть платной (100-200р). но тоже норм
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Марго и Омэн
Ну я у себя посмотрел товары без отзывов, больше 10 бонусов только на товары которые стоят 5+к у меня, и то не на все
На товар за 1500р 100 б, на товар за 8500р 10 б :rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    17,8 KB · Просмотры: 123
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    28,3 KB · Просмотры: 124
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
У всех ютуб рипнулся? Даже с вепенычем сдох...
В России сбои в работе Telegram, VK и WhatsApp.

Что ещё известно о массовом сбое:

— некоторые сообщают о проблемах с доступом к WhatsApp, «ВКонтакте», YouTube, «Яндексу», Viber, Tele2 и другим сервисам;

— у многих Telegram открывается только с VPN;

— мессенджер не работает в основном через мобильное приложение;

— проблемы с доступом также фиксируют в США, Германии и других странах.
 
Подниму-ка я еще раз вопрос. Друзья, что за зверь такой:

Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз

если глянуть поглубже, ошибка выглядит так:

JSON:
  "errors": [
    {
      "title": "Ошибка обработки данных",
      "detail": "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз",
      "field": "tiburonAuthorizeLoyalty",
      "code": 422
    }

AuthorizeLoyalty хотя бы по человечески, а что еще за tiburon? Есть догадки?
что с таким акком делать? на выброс?
 
Да фигня, кто будет честный развёрнутый отзыв ради 10 фантиков писать. Если только совсем какой то чудик, которому заняться в жизни нечем, кроме бесплатного заполнения сайта мм
Когда в прошлый раз вместо гудсовских 100 сделали грефовские 30, я тут призвал ко всеобщей забастовке.
Но штрейкбрехеры за 30 серебряников все же были.
В итоге все же сделали 70 за непродукты и тогда они локти кусали.
 
  • Like
Реакции: Georg99, frm888 и FFRC
Когда в прошлый раз вместо гудсовских 100 сделали грефовские 30, я тут призвал ко всеобщей забастовке.
Но штрейкбрехеры за 30 серебряников все же были.
В итоге все же сделали 70 за непродукты и тогда они локти кусали.
Хоть 30, хоть 70, но хотя бы было понятно ПЕРЕД покупкой, сколько дадут фантиков

А по новой схеме, как я понимаю это, количество фантиков за отзыв видно ПОСЛЕ получения заказа

Рандом и лотерея. Я в такое не играю 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.