МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, что тут у всех по 100 почт. Кому нужны бонусы за отзывы, пишем письма от лица разгневанных обманутых покупателей на help@megamarket.ru, вообще они должны за 1 неделю уведомлять, мб откатят временно(
 
  • Like
Реакции: Jedi


А мегавыгода что за зверь, ни разу не брал там, кто возит, самокатчики?
Примерно тот же даркстор, только размером поболе и ценой чуть ниже.
Привозят самокатчики или свои на легковушках, видимо зависит от того, можно ли полностью собрать заказ просто в Самокате, или от веса, или хз от чего.
 
  • Like
Реакции: Zbruy
У кого-нибудь есть рабочий 2/3? Поделитесь, пожалуйста
 
Я знаю, что тут у всех по 100 почт. Кому нужны бонусы за отзывы, пишем письма от лица разгневанных обманутых покупателей на help@megamarket.ru, вообще они должны за 1 неделю уведомлять, мб откатят временно(
ага, у кого свои домены, заряжяем автокликеры.... Да ничего не откатят , сейчас сменится стадия отрицания на стадию принятия и все
 
а на сбермаркет есть что сейчас?
 
Ого, цена на номера 220р о_О
 
Примерно тот же даркстор, только размером поболе и ценой чуть ниже.
Привозят самокатчики или свои на легковушках, видимо зависит от того, можно ли полностью собрать заказ просто в Самокате, или от веса, или хз от чего.
Ну т.е. если заказать скажем 20 литров молока то привезут, вереницей курьеров или на тачке))
А вобще не знаю что есть даркстор, да и термин меня тупо бесит. Мясо-молочку там не опасно брать?
 
вскрываю тему. есть некоторые фонды, которые закупают гуманитарку на сво- лекарства и всё такое.
через волонтёров. дают список чего нужно, дают деньги, и ты идёшь закупаешь с чеками.
для них промики 1от5 самореф + отзывы = много денег было))

п.с. пипец за отзывы жалко, у меня в "бизнес плане" (сам ору) - с 1го ака 15-20 уникальных товаров на продажу было, за все по 70 баллов давали... + обнал части сберспасибо через промик на ДР (еда), и потом двойная добивка лекарствами или улыбкой радуги. выходило очень много.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю, что тут у всех по 100 почт. Кому нужны бонусы за отзывы, пишем письма от лица разгневанных обманутых покупателей на help@megamarket.ru, вообще они должны за 1 неделю уведомлять, мб откатят временно(
ага и все письма от емейлов с точками и плюсиками xD
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Мясо-молочку там не опасно брать?
Выбор небольшой, из чего вроде как следует, что просрочки быть не должно. На грани что-то попадалось, но после покупки в холодильнике это и так лежит до "пока вспомню".
Если заморозку привезут размороженную - можно сразу составить обращение.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу и Zbruy
ну давайте топить)))
 
  • Like
Реакции: Skukota
Ребят подскажите после отмены с новорега когда товара нет. Когда можно будет снова код юзать на первый заказ? Или АК на помойку
 
Ребят подскажите после отмены с новорега когда товара нет. Когда можно будет снова код юзать на первый заказ? Или АК на помойку
Как промокод оттает, обычно в течение часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.