МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал сегодня пару, где плашки нет про бонусы.
Опубликованы буквально за 10 минут
Посмотрим что там капнет ,если вообще капнет.
а я для смеха написала на ванилин. Часто в самокате приходится брать для добивки. На сырке за 20 руб висела плашка 10. Тоже для эксперимента черкнула отзыв
 


Возможно, ноги отсюда, что меньше 100 символов напишите - 10 и получите.

Посмотреть вложение 742729
нет эта плашка сразу висит и стоимость не меняется при увеличении количества символов в отзыве, а товар более 10000 руб
2024-02-27_09-06-23.png
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
На заказ 15 ка какой самый выгодный промо есть?
 
Все привет. У кого нибудь было подобное: сделал заказ утром на мм, после оплаты заказ сразу улетел в отмену и потом вовсе пропал из истории заказов. В поддержке говорят, что не видят моего утреннего заказа, деньги не вернулись, промокод не восстановился
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Все привет. У кого нибудь было подобное: сделал заказ утром на мм, после оплаты заказ сразу улетел в отмену и потом вовсе пропал из истории заказов. В поддержке говорят, что не видят моего утреннего заказа, деньги не вернулись, промокод не восстановился
Бывало такое несколько раз, что через время заказ появлялся, и был в работе.
 
Все привет. У кого нибудь было подобное: сделал заказ утром на мм, после оплаты заказ сразу улетел в отмену и потом вовсе пропал из истории заказов. В поддержке говорят, что не видят моего утреннего заказа, деньги не вернулись, промокод не восстановился

а потом заказ отменен. такое уже раньше было, заказ как бы отменен - а потом восстановится. Я так надеюсь
не восстановился с трех часов. да и как он восстановится. если оплата не прошла.
в лучшем случае промик восстановится с привязкой к этому аку.
 
Все привет. У кого нибудь было подобное: сделал заказ утром на мм, после оплаты заказ сразу улетел в отмену и потом вовсе пропал из истории заказов. В поддержке говорят, что не видят моего утреннего заказа, деньги не вернулись, промокод не восстановился
было такое из за смешания сберайди,типо заказ ушел на старый сберайди,короче жопа еще та
 
не восстановился с трех часов. да и как он восстановится. если оплата не прошла.
в лучшем случае промик восстановится с привязкой к этому аку.
А как промик восстановится? В поддержку звонил, что бы восстановили, они руками разводят, не могу восстановить, потому что заказа не видят 🤷
 
а я для смеха написала на ванилин. Часто в самокате приходится брать для добивки. На сырке за 20 руб висела плашка 10. Тоже для эксперимента черкнула отзыв
С этим более менее понятно, если цена выше 10 р, то и 10 спасибок должны начислить по новым правилам ( с плашкой)
Но нафиг оно надо если даже так из этих копеек.

Мы здесь просто вообще не в понятках 70 и 30 убрали или заменили на эту плашку.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
С этим более менее понятно, если цена выше 10 р, то и 10 спасибок должны начислить по новым правилам ( с плашкой)
Но нафиг оно надо если даже так из этих копеек.

Мы здесь просто вообще не в понятках 70 и 30 убрали или заменили на эту плашку.
нет и за товар более 10000 руб. могут 10 бонусов начислить.
 
нет и за товар более 10000 руб. могут 10 бонусов начислить.
Я про минимальную цену, ранее менее 30 р все отклоняли если еда, а сейчас если есть плашка то должны, там написано что если количество бонусов не превышает цену и нет минимальной суммы.

Вопрос один, на который пока нет ответа, это доп бонусы за плашку или основные .
 
  • Like
Реакции: Atsu
В описании к акции есть на картинке все.
да бухой художник не успел отрисовать новую..
Плюс его также, как и нас, не предупредили об изменениях за неделю
 
  • Like
Реакции: nwo и zubis99
  • Like
Реакции: frm888 и acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.