МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будем надеяться что это так и есть , а то над тётеньками в сбере мне не хочется издеваться взад отправляя доставки 😅

Может реально ввели доп акцию как было с +30 за фото, а тут будет доп баллы за определённые позиции
Ну или, возможно, не +30 дополнительно, как с фото, а просто, если сумма указана, то максимум именно столько бонусов за данный товар начислят. А где ничего нет, то как и было.
На продуктах у меня везде пусто.
Но это все гадания пока. тут только опыты помогут.
 


Так я тоже так сначала подумал, и это было бы очень логично, но по правилам видимо если нет плашки то вообще не начислят за отзывы(
Эта страница пока висит про 30 и 70 баллов, но в ссылке с правилами ничего нет про продукты и не продукты


Так что незнай что будет 😶
 
Будем надеяться что это так и есть , а то над тётеньками в сбере мне не хочется издеваться взад отправляя доставки 😅

Может реально ввели доп акцию как было с +30 за фото, а тут будет доп баллы за определённые позиции
ахах да уж, мечтать не вредно. хотя было бы действительно так очень круто.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Jedi и Panda WWF
Опубликовал отзыв на товар без плашки, посмотрим че будет
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Marta05
мне всё лень было писать отзывы на аках 20 по 10-15 отзывов
+ на новых 2/2,5
а теперь видимо и не придётся 🤣
Греф освободил хоть от этого гемора😭
 
Ну или, возможно, не +30 дополнительно, как с фото, а просто, если сумма указана, то максимум именно столько бонусов за данный товар начислят. А где ничего нет, то как и было.
Они разделение на 30 и 70 полгода настраивали, с фото так толком и не настроили, а сложную двойную схему, если она вообще есть, не настроят никогда
 
надо заваливать поддержку и создавать обращения, пусть возвращают как было))
 
А есть у тебя прошивка нормальная? На черно-белый на 4пда есть, я все прошил, а на этот не нашел
Глянь:
***или от чего-то похожего - мне проще отдать 10 руб за 90 дней, чем их шить (и с такими аккумуляторами - проще будет купить новые)
 
Последнее редактирование:
Привет! Поделитесь инфой, как принимать смс, если сим-карта не вставлена в телефон? Может какие программы есть для компа? Покупаю физически симки и меняю их по необходимости входа в акк, задолбалась уже.
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Все их можно уместить в два слова - Греф пидорас
нунеужеля))
свершилось-таки, а шо случилось?)))
зы: я хз чо там у оскарыча с хвостом, но жопную дырку благодетелю здесь зализали основательно, такшт в полной мере пидорасничать не получается. Герман злится. Герман злится- мипедовцы страдают.
 
Глянь:
***или от чего-то похожего - мне проще отдать 10 руб за 90 дней, чем их шить (и с такими аккумуляторами - проще будет купить новые)
Спасибо, но там платно. У меня такой один всего, видимо забью
 
  • Like
Реакции: StreKozа
"дилдачная" компенсация...ну-уу такое себе:cool:
Тит упрекал отца своего Веспасиана, за то что тот собирает налог на использование туалетов. Тогда Веспасиан достал монету и поднёс к его носу, спросив, воняет ли она. "Нет", - ответил Тит. "А ведь это деньги с мочи", - сказал Веспасиан.
 
Привет! Поделитесь инфой, как принимать смс, если сим-карта не вставлена в телефон? Может какие программы есть для компа? Покупаю физически симки и меняю их по необходимости входа в акк, задолбалась уже.

Блондинка?)
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
опять висит сайт. не удается оплатить вылазит. потом крутится создаем заказ. уже 2 промика упорол.
 
У человека на скринах за продукты НЕТ балов за отзывы, а на остальное смешные копейки

Я проверить не могу у себя - у меня всё написано😶

Посмотрим что завтра люди скажут🤔

А так реально если ничего давать не будут за отзывы , то взад мои доставки поедут почти все (выборочно заберу, ради чего заказ делала, а добивки не буду)
Посмотрел аптечные аки
Там полно копеечных товаров цена ниже 30р ,поэтому отзывы не писались.

На некоторых из них висит плашка начислим 10 бонусов.
 
Но как там на самом деле, вообще теперь непонятно.
Там в обновленных правилах есть еще интересная приписка: …начисляются Бонусные рубли в количестве, указанном в разделе Товары без отзывов… При этом, количество начисляемых бонусов за отзыв о Товаре не может быть больше самой низкой цены, установленной Продавцами на данный Товар.

В свете того, что цену они будут наверняка цеплять из разных регионов, как было замечено ранее на начислении/неначислении баллов за продукты, эту приписку можно трактовать как «начислим в действительности столько, сколько захотим, а не сколько обещали, и фиг вы что докажете»😃
 
  • Like
  • Love
Реакции: tuzpro и Panda WWF
опять висит сайт. не удается оплатить вылазит. потом крутится создаем заказ. уже 2 промика упорол.
а потом заказ отменен. такое уже раньше было, заказ как бы отменен - а потом восстановится. Я так надеюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.