МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мобильном приложении вообще не отображается никаких баллов за отзывы. Может кто-то заскринить и показать, как это в приложении выглядит?
 


Если для товара не дают выбрать пункт выдачи(зависает загрузка как у многих) , то можно выбрать доставку по клику ? Кому нибудь доставляли потом? Не пойму у них коробки нету для товара или места.
 
кто-нить играет за 2/6, эти говнокорабли на винде запускаются или это чисто смартфонная тема?
 
О, за вчерашнее скопом опубликованное летят скопом отмены. Збс.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Emilianna и Panda WWF
О, за вчерашнее скопом опубликованное летят скопом отмены. Збс.
Там баги у них какие то. У меня тоже один товар отменился сегодня и пришло смс, что доставить не возможно. Теперь не дает выбрать пункт выдачи с этим товаром или подобным у другого продавца, хотя если другой товар выбрать то дает уже выбирать пункт выдачи.
 
мтс с саморегистрацией с тарифом больше во сколько обходиться что бы под него сделать заказ?
 
Там баги у них какие то. У меня тоже один товар отменился сегодня и пришло смс, что доставить не возможно. Теперь не дает выбрать пункт выдачи с этим товаром или подобным у другого продавца, хотя если другой товар выбрать то дает уже выбирать пункт выдачи.
Надеюсь, а то я открываю карточку, там 250 цена))0 ебалаи.
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
Я про минимальную цену, ранее менее 30 р все отклоняли если еда, а сейчас если есть плашка то должны, там написано что если количество бонусов не превышает цену и нет минимальной суммы.

Вопрос один, на который пока нет ответа, это доп бонусы за плашку или основные .
написал отзыв и на 100 и на 10, будем посмотреть, как начислят, если начислят, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
ну вот и все( так хоть пожрать на эту мелочевку с отзывов можно было... а сейчас...
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Jedi и Seigalo
А как промик восстановится? В поддержку звонил, что бы восстановили, они руками разводят, не могу восстановить, потому что заказа не видят 🤷
ты сбер пэем платил, из заказов потом? такое чувство что промик вернулся деньгами на баланс карты, причем не той которой оплачивал.
 
У всех долго спасибы возвращают при отмене заказа в пункт Сдэка?
Строка о восстановлении бонусов в лк есть, на балансе спасиб нет....
 
У всех долго спасибы возвращают при отмене заказа в пункт Сдэка?
Строка о восстановлении бонусов в лк есть, на балансе спасиб нет....
На одном акке уже 4 месяца "возвращают". ТП только пишет, что нужно подождать ещё.
 
  • Cry
  • Love
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
У всех долго спасибы возвращают при отмене заказа в пункт Сдэка?
Строка о восстановлении бонусов в лк есть, на балансе спасиб нет....
если пришла информация о возврате, а спасибы не появились, о них можно забыть. Кучу заявок создавал, всё бестолку. Разберемся, ожидайте ответа
 
  • Like
Реакции: Jedi
Пробежался по товарам, на которые ещё не писал отзывы - рандом какой-то, где-то совсем не предлагает бонусов, где-то 10, где-то 70, где-то 100. Корреляции со стоимостью товара нет, не понятно предлагаемые 100 - за отзыв с фото или без.
Почему-то на довольно много уже давно полученных товаров не даёт оставить отзыв, т.к. они "не получены"...
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
ты сбер пэем платил, из заказов потом? такое чувство что промик вернулся деньгами на баланс карты, причем не той которой оплачивал.
Да, все так. При оформлении заказа у меня вышла ошибка, потом я вернулся в заказы и у меня висел не оплаченный заказ. Я оплатил сбер пей
 
Если только из игры, 2/6 но там она около 70гб говорят весит и поиграть надо..
Кто разбирается в этой игре сложно будет получить код? Стоит ли ее устанавливать?
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
если пришла информация о возврате, а спасибы не появились, о них можно забыть. Кучу заявок создавал, всё бестолку. Разберемся, ожидайте ответа
Ну это воровство тогда...
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Huanghe Sun
Кто разбирается в этой игре сложно будет получить код? Стоит ли ее устанавливать?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

нет дубли не палят. нет не сложно, но довольно долго иногда выходит
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сегодня дали промик 1500/1550 за 3 друзей,ожидание 33 дня.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.