МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оператор ответила:

Есть регулярная акция и разовая.
За регулярную акцию вам выдают от 10 до 70 бонусов. За разовую 70 и более.
Можете на примере? Книга стоила больше 300 рублей. В разделе "Товары без отзывов" плашки с ценой за отзыв нет. Если написать отзыв, что- нибудь начислят? Сколько начислят? Разовое или регулярное.
 


Можете на примере? Книга стоила больше 300 рублей. В разделе "Товары без отзывов" плашки с ценой за отзыв нет. Если написать отзыв, что- нибудь начислят? Сколько начислят? Разовое или регулярное.
Если нет плашки, то скорее всего ничего не начислят...
 
Либо ноль, либо 10 бонусов за дорогущий товар, это фиаско.(
 
Это они у озона взяли что ли?
 
а что кто то был не в курсе:eek:
ты нам об этом по 3 раза в неделю пишешь🤣
Не надо, с ноября заклинание не произносил.
Кстати, в прошлый раз нововведения по отзывам на месяц отложили.
Если каждый повторит заклинание, то и сейчас так будет
 
оператор ответила:

Есть регулярная акция и разовая.
За регулярную акцию вам выдают от 10 до 70 бонусов. За разовую 70 и более.

Лайк за внезапное появление.
 
  • Love
Реакции: Atsu
1708988508175.png
1708988538475.png
 
Либо ноль, либо 10 бонусов за дорогущий товар, это фиаско.(
это ещё что!
вот когда вальберис за возврат бракованного товара берёт деньги
вот это ФИАСКО)))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А Дигма а102 такую же хрень отправляет? Жесть, Дигма контора дерьма. И так пользоваться этим телефоном пытка, так еще и подлянка такая
Подумал.... - Думаю за всю дигму - не стоит. Вроде какие-то винты у них норм. Телефоны кнопочные, я так понял поступают от производителя "открытыми" - и потом на них клеятся пломбы. Т.е. любой 1-й дистрибьютор (хоть Вася в гараже), могет туда запихать все, что угодно.

А что, собственно, мешает "Васе" купить штуку, которая "пломбирует" упаковки и продавать телефоны "РОСТЕСТ"?
 
Отзывы с фото ,которые давно висели, поменяли у всех дату публикации и начисляют по 30/60. А их у меня было так много,обидно ((
Ага, у меня лихо поменяли дату на один
 

Вложения

  • Screenshot_2316.jpg
    Screenshot_2316.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 419
Короче они врут, когда говорят, что списывают сразу за 15 дней. Сейчас одну симку с ситика активировал
123.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Про кнопочные телефоны:
Digma LINX A172
9 шт. - Мвидео/Эльдорадо, "куплены" в конце 2023
1)* АКБ - хлам, нет возможности произвести замер по субъективному - 300-400мАч
2) все телефоны - отправляют СМС на разные номера (до около 0-го баланса)
3) все телефоны - "что-то" отправляют в сеть каждый день (до около 0-го баланса). Отключил "функцию" - "GPRS сервис", а есть ли разница, если передаются SMS!?

Решения - каждый выбирает сам:
1) прошить
2) забить ( например, мне проще отдать 10 рублей за 90 дней, но все от тарифа зависит)
3) подать в суд на Эль и М
4)...

А так - пидоры однозназно!

А есть у тебя прошивка нормальная? На черно-белый на 4пда есть, я все прошил, а на этот не нашел
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Можете на примере? Книга стоила больше 300 рублей. В разделе "Товары без отзывов" плашки с ценой за отзыв нет. Если написать отзыв, что- нибудь начислят? Сколько начислят? Разовое или регулярное.
Спросите у оператора. Но оператор мне внятно тоже ничего не ответила. Дважды узнавала и дважды попросила прочесть правила.
Может, получится найти удачного, кто сможет понятно ответить.
Они только ввели эти правила. Никто ничего не знает пока.
А нам остается пока только гадать. =(

Но Ваш вариант выглядит более предпочтительно для всех.:)
Раз пишут, что есть 2 акции: базовая и индивидуальная.
То может, если есть плашка, то значит индивидуальная акция у данного товара.
Если нет, то базовая... Такой вариант был бы лучше. Но как там на самом деле, вообще теперь непонятно.

У меня был товар, где написали 100 «Спасибок». Есть товар, где ничего не написано, а если открыть, то там 10. А есть, где совсем пусто.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-27 в 02.02.59.png
    Снимок экрана 2024-02-27 в 02.02.59.png
    217,9 KB · Просмотры: 173
  • Снимок экрана 2024-02-27 в 02.03.19.png
    Снимок экрана 2024-02-27 в 02.03.19.png
    31,4 KB · Просмотры: 431
То может, если есть плашка, то значит индивидуальная акция у данного товара.
Если нет, то базовая... Такой вариант был бы лучше. Но как там на самом деле, вообще теперь непонятно.
Будем надеяться что это так и есть , а то над тётеньками в сбере мне не хочется издеваться взад отправляя доставки 😅

Может реально ввели доп акцию как было с +30 за фото, а тут будет доп баллы за определённые позиции
 
Будем надеяться что это так и есть , а то над тётеньками в сбере мне не хочется издеваться взад отправляя доставки 😅

Может реально ввели доп акцию как было с +30 за фото, а тут будет доп баллы за определённые позиции
Так я тоже так сначала подумал, и это было бы очень логично, но по правилам видимо если нет плашки то вообще не начислят за отзывы(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.