МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На продуктах вообще нет плашек, за них теперь бонусы не начисляют?
1708984062954.png
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Стимулирует покупку товаров с повышенной выплатой за отзыв, при прочих равных человек купит повербанк с выплатой 70 или 100 баллов, продавцы начнут копеечку заносить в контору, молодцы маркетологи.)
 
Ну короче всё пропало, конец бонусам за отзывы по сути, надо было не лениться и раньше дописать((
 
Стимулирует покупку товаров с повышенной выплатой за отзыв, при прочих равных человек купит повербанк с выплатой 70 или 100 баллов, продавцы начнут копеечку заносить в контору, молодцы маркетологи.)
Что то в карточках товаров я не увидела информации про количество баллов за отзыв. Видимо это будет видно только после получения 😲

Ну тогда все мои заказы с мелочью пусть обратно едут. А фантики на что то крупное спущу и досвидание мм

Кроме отзывов в мм ничего интересного нет 😅

Я не перекур, кто лямы в технику кидает ради кэша. И с сотнями симок ради выгоды в % тоже не хочу участвовать в этом ммм
 
Что то в карточках товаров я не увидела информации про количество баллов за отзыв. Видимо это будет видно только после получения 😲

Ну тогда все мои заказы с мелочью пусть обратно едут. А фантики на что то крупное спущу и досвидание мм

Кроме отзывов в мм ничего интересного нет 😅

Я не перекур, кто лямы в технику кидает ради кэша. И с сотнями симок ради выгоды в % тоже не хочу участвовать в этом ммм
Скорее всего если нет плашки, то не начислят бонусы за отзыв вообще. Я еще один акк проверил - там 60 разных продуктов и нигде не написано что будут бонусы за отзывы.

Единственный товар, за отзыв на который обещают начислить бонусы - кухонный миксер стоимостью 1500 рублей. 10 бонусов за отзыв...
 
1000\1500 еще остались какие рабочие?
 
Ну короче всё пропало, конец бонусам за отзывы по сути, надо было не лениться и раньше дописать((

Так вроде наоборот улучшили, теперь за любой товар будут начислять бонусы за отзывы, минималки нет. Но не больше минимальной стоимости товара. Опять можно гайки и семена заказывать.)
 
Так вроде наоборот улучшили, теперь за любой товар будут начислять бонусы за отзывы, минималки нет. Но не больше минимальной стоимости товара. Опять можно гайки и семена заказывать.)
Ну это в теории. А на практике 10 бонусов за товар стоимостью 1500р
 
Стимулирует покупку товаров с повышенной выплатой за отзыв, при прочих равных человек купит повербанк с выплатой 70 или 100 баллов, продавцы начнут копеечку заносить в контору, молодцы маркетологи.)
Ага, дебилы конченые. У меня 100 в основном на товарах, которых нет в продаже и даже их продавцов тоже.
На всю жратву, включая кошачью и таблетки по нулям. В общем, платят теперь только за редкие товары без отзывов.
Тема отзывов больше не тема. Не могли уж до 17 марта дотянуть, собаки сутулые
 
Так вроде наоборот улучшили, теперь за любой товар будут начислять бонусы за отзывы, минималки нет. Но не больше минимальной стоимости товара. Опять можно гайки и семена заказывать.)
У человека на скринах за продукты НЕТ балов за отзывы, а на остальное смешные копейки

Я проверить не могу у себя - у меня всё написано😶

Посмотрим что завтра люди скажут🤔

А так реально если ничего давать не будут за отзывы , то взад мои доставки поедут почти все (выборочно заберу, ради чего заказ делала, а добивки не буду)
 
  • Sad
Реакции: 45copper
Ну это в теории. А на практике 10 бонусов за товар стоимостью 1500р

Посмотрел, действительно на дорогие товары всего 10 бонусов за отзыв, больше в принципе нет.
Тогда да, это полная жопа.
 
А так реально если ничего давать не будут за отзывы , то взад мои доставки поедут почти все (выборочно заберу, ради чего заказ делала, а добивки не буду)
хватит хуйню молоть
 
Тема отзывов больше не тема. Не могли уж до 17 марта дотянуть, собаки сутулые

Ага, хуже чем собаки

Главное так резко "новые правила" выкатили

То дак по 100 фантиков за всякий хлам, то хрен 😢
 
Посмотрел, действительно на дорогие товары всего 10 бонусов за отзыв, больше в принципе нет.
Тогда да, это полная жопа.
блять ты разбогатеешь если за товар 1500 дадут 70? если он и так с промом за 500 идет
вы че совсем поберушки здесь все собрались?
 
блять ты разбогатеешь если за товар 1500 дадут 70? если он и так с промом за 500 идет
вы че совсем поберушки здесь все собрались?

Иди ка ты накуй, с отзывов по 700 - 1000 баллов получалось на круг.
 
блять ты разбогатеешь если за товар 1500 дадут 70? если он и так с промом за 500 идет
вы че совсем поберушки здесь все собрались?
У меня куча товаров и продуктов за 30-150 рублей куплены, так за них теперь вообще 0 бонусов. А раньше за продукты 30 бонусов и все остальное 70 бонусов было. Тут не в товарах за 1500 дело.
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: KiraBr и 45copper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.