МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отзывы с фото ,которые давно висели, поменяли у всех дату публикации и начисляют по 30/60. А их у меня было так много,обидно ((
У меня которые модерацию за 1 февраля отзывы прошли - за них начислили с +30

Сегодня прошли модерацию отзывы начиная с 2 февраля. Но начисления по ним будут завтра (надеюсь) или хз когда. Так что пока рано выводы делать сколько заплатят 🤔
 
У меня которые модерацию за 1 февраля отзывы прошли - за них начислили с +30

Сегодня прошли модерацию отзывы начиная с 2 февраля. Но начисления по ним будут завтра (надеюсь) или хз когда. Так что пока рано выводы делать сколько заплатят 🤔
Ну может, потому что я сама не поняла,за что начислили 30, за что 60.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Будет получше, чем на 23, вот увидите) Надо народ радовать плюс лояльность повышать перед одним мартовским событием. Думаю выкатят что-то весомое. Ну и конец квартала. Точно будет
 
Будет получше, чем на 23, вот увидите) Надо народ радовать плюс лояльность повышать перед одним мартовским событием. Думаю выкатят что-то весомое. Ну и конец квартала. Точно будет
Че то верится с трудом

10 дней осталось, с логистикой Сбера им не успеть все заказы доставить если ещё промы хорошие дадут. Всё колом встанет

У меня и так каждый день части заказов отменяют, хотя типа товар принят, едет и бац... Отмена 😵 Явно косяк логистики (или повредили или потеряли)
 
Ребята как можно проверить при покупке временного номера что номер телефон подключен ли к сбер ид?
 
Будет получше, чем на 23, вот увидите) Надо народ радовать плюс лояльность повышать перед одним мартовским событием. Думаю выкатят что-то весомое. Ну и конец квартала. Точно будет
Жирные рефки скорее были под конец месяца и вообще не для всех. А конец квартала будет ужасен
 
Если начислили 60, то это значит за продукты с фото вроде как (30+30)

Нет что ли? 🤔
У меня все были продукты с фото, но начислили 30 и 60, и как это понимать не знаю))
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Panda WWF и StreKozа
8 марта вообще ни при чём, 1й квартал заканчивается, так что могут навалить и после 8 марта.
1708968213269.png
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как сейчас быстрее и легче всего разогнать прайм?
 
Под картами в рулетке рекламы или в рекомендациях. Обычно 2 прома из Сбербанк онлайн если повезёт можно залутать.
несколько раз перезаходил нет акции на ММ с промиком 1500/2000(
 
несколько раз перезаходил нет акции на ММ с промиком 1500/2000(
Так ни кто не утверждает что они там будут. Это полный рандом. Раньше на трёх сболах стабильно были промокоды, а вот месяца три как отрезало. Нет их там и всё, от слова совсем нет.
 
  • Like
Реакции: aomame, Dobr66 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.