МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попробуй оформить возврат полностью. Баллы скорее всего не начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


20/80 или 18/70 купить можно, а общедоступные хз даже.
Да они стоят по 3-4 к, не выгодно, общедоступными то же самое выходит.
 
Я не контролирую номера. Можете сказать как не проблема войти в акк через сбер ид, не вводя пароль и код из почты?
если заходишь в ММ по сберид напрямую из ММ очень часто достаточно только смс ввести. Опять же таки, если у кого то есть доступ к номеру, то можно просто зайти по номеру из ММ, а сберид окажется привязанным к акку, поскольку вы его к нему уже привязали.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Отзывы с фото на покупки, что сегодня опубликованы, у меня продолжают оставаться во вкладке Товары без отзывов.
 
Отзывы с фото на покупки, что сегодня опубликованы, у меня продолжают оставаться во вкладке Товары без отзывов.
Это давно такая фигня
Сейчас в той вкладке хотя бы появляются товары на которые действительно отзывов не писал, а раньше такое впечатление что все подряд валили
 
  • Like
Реакции: Vika80
карты нет уже 3-4 года, счет есть, карта как закончились году в 20 так я ее и не получал более и ничего захожу в приложение, никаких проблем не наблюдаю, приложение обновляю регулярно, ни разу не выкидывало из него за столь долгое время, правда я и мобилу не менял. На райфайзене таже история, карты нет много лет, счет открыт лет 10 назад, недавно мне туда перевели по ошибке пару тыш, зашел в приложуху по логину с паролем, благо они записаны, перевел со счета на счет в альфу. Но проблем.
потому что карта привязана к счету, карта закончила, а счет открыт до сих пор, его закрыть можно только в отделении
 
а где в приложении сбера найти промик
 
а где в приложении сбера найти промик
Под картами в рулетке рекламы или в рекомендациях. Обычно 2 прома из Сбербанк онлайн если повезёт можно залутать.
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Я смотрю мм теперь всегда за 1 заказ после получения даже части заказа кидает промо 2 от 6 на товары категории одежда.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Отзывы с фото ,которые давно висели, поменяли у всех дату публикации и начисляют по 30/60. А их у меня было так много,обидно ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.