МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как серпом по тем самым, что у тебя на аватарку не помещаются :confused:
А зачем тебе это? Хочешь сделать так?

Тигра1
Тигра2
Тигра3
Тигра4 🙃

А так, вход в инженерное меню *#1011#
Копай там, если это тебе нужно.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Есть в печеньках многосоставный, написано до 29 февраля, по идее должны работать.
На какой печеньки он должен упасть ? уже добрался до 25 печеньки, только 2\4 выпал
 
  • Like
Реакции: taratutof
такие на какие акки приходит?
Сегодня пришёл rrm 1/1.5 "на продукты только сегодня". Я его арендовал недавно и увидел, что какая-то леди заказала себе 26 декабря подарок на новый год по 1.5/2 в виде дилдака. Её счастью по этому поводу не было предела, поэтому 350 фантиков кэша она дожидаться не стала. Я хотел списать на самокат и выкинуть номер, но теперь получился нежданный 1.35/1.5 как компенсация за все юзаные номера меги.
 
Подскажите, почему в супермаркете на компьютере в инкогнито показывает ограниченный ассортимент (очень мало товаров), а на телефоне товаров на много больше. (ip один и тот же, попробовала на 2х компьютерах и разных браузерах) В чем проблема, что можно сделать что бы показывало все товары?
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Подскажите, почему в супермаркете на компьютере в инкогнито показывает ограниченный ассортимент (очень мало товаров), а на телефоне товаров на много больше. (ip один и тот же, попробовала на 2х компьютерах и разных браузерах) В чем проблема, что можно сделать что бы показывало все товары?
А адрес указан?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сегодня пришёл rrm 1/1.5 "на продукты только сегодня". Я его арендовал недавно и увидел, что какая-то леди заказала себе 26 декабря подарок на новый год по 1.5/2 в виде дилдака. Её счастью по этому поводу не было предела, поэтому 350 фантиков кэша она дожидаться не стала. Я хотел списать на самокат и выкинуть номер, но теперь получился нежданный 1.35/1.5 как компенсация за все юзаные номера меги.
Адресок то заскринил хоть?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
решил воспользоваться "заправить авто", на заправке выдало ошибку, топлива не получил, а сберспасибо списались. Поддержка ответила "К сожалению, из-за дублированных учётных записей SberID не можем отменить списания бонусов. Будьте осторожны.
А что означает дубль учётных записей?
Был указан, но сменила на соседний дом и все появилось. Теперь и на мой адрес все показывает.
Тоже такое было причем на той неделе появилось до этого таких проблем не было, что продукты с телефона есть а с ПК не было, смена адреса помогла. Я подумал, что сам туплю
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сегодня пришёл rrm 1/1.5 "на продукты только сегодня". Я его арендовал недавно и увидел, что какая-то леди заказала себе 26 декабря подарок на новый год по 1.5/2 в виде дилдака. Её счастью по этому поводу не было предела, поэтому 350 фантиков кэша она дожидаться не стала. Я хотел списать на самокат и выкинуть номер, но теперь получился нежданный 1.35/1.5 как компенсация за все юзаные номера меги.
а куда промик упал ? в смс? какие действия были?
 
решил воспользоваться "заправить авто", на заправке выдало ошибку, топлива не получил, а сберспасибо списались. Поддержка ответила "К сожалению, из-за дублированных учётных записей SberID не можем отменить списания бонусов. Будьте осторожны.
Что за заправить авто?
Там карта с бонусами нужна, или сберспасибо достаточно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.