МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в тг говорят что вот этот; gbfx3274863 еще работает, но сам я не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------


упс он 2/3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

были 2/2.5, 2/3, как думайте 3.5/5 будет следующий?

А есть ли какие-то живые промики типа 2/3?
 
  • Like
Реакции: Acidly и Herrera


1000₽ от 1500 pffx еще работают?
 
  • Like
Реакции: zubis99
Поныть есть отдельная тема, приглашаем вас туда
#небудуписатьвтемепоканеразбаняткороля


#небудуписатьвтемепока@Екатеринчикнескинетфотокофе

Сообщения из этой темы огонь))
 
Зависло пару акков с неактивными баллами. При попытке войти по sber id выдает :
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID
По факту номера разумеется не отличаются . у кого то было такое? Попробовать в поддержку написать или сразу бан влепят или это уже бан:)
 
Только написал почему списали 260руб. и оператор вернул их на счет. Минус в финансах стал меньше.
пишут деньги не подлежат возврату :)
1708938741135.png
 
Зависло пару акков с неактивными баллами. При попытке войти по sber id выдает :

По факту номера разумеется не отличаются . у кого то было такое? Попробовать в поддержку написать или сразу бан влепят или это уже бан:)
у нас в теме прекрасно работает поиск по ключевым словам, этот вопрос довольно частый - почитайте ответы другим пользователям
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Jedi и Awbee
  • Like
Реакции: varyag и taratutof
Мне за переписанные без фото старые летние дешевле 30 (по последней цене или текущей цене) начислили

Сегодня переписала (где далось, но многое не далось ☹️, потому что лимит на количество публикации) всякие сырки /йогурты зависщие

Цены все дешевле 30 сейчас (у некоторых последняя цена 9 рублей аж😶)

Проверим что дадут или нет👀

Если дадут, то можно в суперах тарить всякую мелочь начинать. Правда доставка 188, но уж ладно

Мне кажется, всё таки они включили наконец начисление по цене ПОКУПКИ. Ну на не еду это 100 % так , ничего по цене за последнее несколько месяцев не отклонили, что за 70+ бралось
А что значит лимит на количество публикаций? Это в день или как?
 
"...ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают. Нужно только ежедневно и с полной отдачей..." (c)
Да, я так кота к лотку приучал
Джеди, им похрен 😭
Потому что грамотно послать может только Helen-Mig
 
Мне за переписанные без фото старые летние дешевле 30 (по последней цене или текущей цене) начислили

Сегодня переписала (где далось, но многое не далось ☹️, потому что лимит на количество публикации) всякие сырки /йогурты зависщие

Цены все дешевле 30 сейчас (у некоторых последняя цена 9 рублей аж😶)

Проверим что дадут или нет👀

Если дадут, то можно в суперах тарить всякую мелочь начинать. Правда доставка 188, но уж ладно

Мне кажется, всё таки они включили наконец начисление по цене ПОКУПКИ. Ну на не еду это 100 % так , ничего по цене за последнее несколько месяцев не отклонили, что за 70+ бралось
А какой там лимит?
 
пишут деньги не подлежат возврату :)
Обычно, если немного поругаться и попросить зарегистрировать претензию, все решают. Либо сразу же, либо по результатам рассмотрения обращения в течение 1-2 дней.
 
  • Like
Реакции: SyntaxErr0r
А что значит лимит на количество публикаций? Это в день или как?
Я писала три раза отзыв в течение полгода и всё больше не дают написать.Значит эти в пролёте.Которые недавно,даже и не думала писать,т.к.стоимость была от 30р,написала и дали на все.
 
  • Like
Реакции: светуля
Месяц уже кормят завтраками с неначислением бонусов. Аккаунт не в бане. Что делать, уже забить и забыть ? Какой-нибудь промокод с них выбить можно за это или нет?
Получилось решить? Бонусы пришли?
 
У меня что-то кнопка Опубликовать отзыв стала неактивной. Это что за прикол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.