МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Panda WWF
Ты больше чебуреки на вокзале не покупай , а то такое лицо навсегда останется
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-25-16-31-35-935_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-25-16-31-35-935_com.android.chrome-edit.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 121


кто где прокси берет/покупает можете посоветовать пожалуйста
 
Если актуально, подскажите пожалуйста промокод на 2000 от 2500 на первый заказ
 
Все магазины перепробовала - не даёт в отделение Сбера заказ сделать (кружок загрузки тупо)

Надеюсь в рабочие дни уже включат обратно 🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: BabayOleg и karambas
По какой причине кнопка вызвать курьера неактивная? На другом акке на тот же адрес активная.

P.s. Помог перелогин. Профиль, настройки, выйти. Не закрывая браузер, опять войти по сбер id.

В шапку!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi
а где эти узбеки водятся? места не подскажете? Которые с радостью оформят и симки и карты?
в любом городе явно такие точки есть. даже целые магазины где одни узбеки и таджики работают... 100-200р симки без паспорта, которые работают десятки лет....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пополнять как будешь?
терминалы есть, так же можно пополнить через левых людей. вон недавно пошел в аптеку, попросил девушку пополнить мой теле2, дал ей налик а она со своего тинькоф пополнила мне без вопросов
 
  • Like
Реакции: Sneg
Все магазины перепробовала - не даёт в отделение Сбера заказ сделать (кружок загрузки тупо)

Надеюсь в рабочие дни уже включат обратно 🙇🏼‍♀️
Это бывает как правило из-за какого то товара в корзине. Убери галку с него методом исключения и все заработает.
 
1000/1500 2000/3000 2000/2500 если есть у кого поделитесь в личку, спасибо
 
  • Wow
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Проверил чуток что там по отзывам.
За еду 50+ теперь начисляют. Быстро (писал без фото) - на следующий календарный день после публикации (модерацию проходят очень быстро).
За 32 был отклон по цене, но тут может быть и правда где-то могло быть ниже 30.
Попробовал написать с фото (зря, как знал ведь, не верь слухам) - как обычно, зависли на проверке, думаю на пару недель. Так что лучше писать на всю еду 40+ скорее и без фото, пока платят.
 
Последнее редактирование:
в любом городе явно такие точки есть. даже целые магазины где одни узбеки и таджики работают... 100-200р симки без паспорта, которые работают десятки лет....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


терминалы есть, так же можно пополнить через левых людей. вон недавно пошел в аптеку, попросил девушку пополнить мой теле2, дал ей налик а она со своего тинькоф пополнила мне без вопросов
ну моя область деятельности тесно связана со стройкой и отделкой. В основном у нас таджики. Ну вот я с трудом представляю, что кто-то из них согласится на себя что-то оформить. Может конечно это более квалифицированные спецы, но даже грузчики... Что-то слабо мне верится. Хотя я многих давно знаю и работаю с ними. Но если у кого-то есть такой выход то почему бы и нет.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
кому интересно вести беседы с кем-либо о чём-либо, кроме мегамаркета, пусть идут в лс к друг другу
Ну хер знает,еще года два назад нормально обсуждали все подряд не в ущерб смм,за день едва сотню постов было.Потом набежало куча слепых пидорасов забаненых в поиске и оказывающих интим за промокод попрошаек.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Но если у кого-то есть такой выход то почему бы и нет.
Раньше на любом рынке рядом со стройкой, в киоске с телефонами можно было гребсти симки уже оформленые на Чебурека Хачапуревича Чахобили,сейчас у метро еще встречаются халявные на того же персонажа.
 
Народ кто-нибудь в курсе чего бонусы то списались у некоторых людей? У меня у знакомого личный свой аккаунт, копил их копил, сегодня раз и корректировка -8000 бонусов, в связи с чем такие корректировки?)
 
  • Wow
Реакции: zakupan
В Молдове кстати симка без фио стоит 20 лей что на русские 100р всего. там связь и интернет) месяц она активна. продается в каждом киоске прессы
 
  • Розыгрыши
Реакции: turek
Народ кто-нибудь в курсе чего бонусы то списались у некоторых людей? У меня у знакомого личный свой аккаунт, копил их копил, сегодня раз и корректировка -8000 бонусов, в связи с чем такие корректировки?)
Небось не должен был промик 2\2.5 сутки работать. Забыли выключить. Теперь с миру по нитке собирают, пытаются отбить расходы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.