МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


неееет, по самаре доставка по клику 99р
Год или более нвзад самокат писал, что запускает в некоторых регионах тестовую платную доставку. Возможно тот самый случай.
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
симки на узбека, своя симка дома. карту вирт можно оформить не на свои фио легко
а где эти узбеки водятся? места не подскажете? Которые с радостью оформят и симки и карты?
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Like
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и vell
Не приходят смс на новые вирт номера тинька, что за бред)
Бан какой то или что хз
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите кто знает, как сейчас мм обрабатывает заказы с промами если от части заказа отказываешься, пром не слетает полностью? И понижается пропорционально или не меняется вообще?
Хочу заказ сделать с промом 20\80, но нужный мне товар 70к стоит, на 10к лишнего брать не хочется
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Не приходят смс на новые вирт номера тинька, что за бред)
Бан какой то или что хз
зубудь,или жди повального разбана)))))))))у самого товар завис,видимо обратно поедет
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите кто знает, как сейчас мм обрабатывает заказы с промами если от части заказа отказываешься, пром не слетает полностью? И понижается пропорционально или не меняется вообще?
Хочу заказ сделать с промом 20\80, но нужный мне товар 70к стоит, на 10к лишнего брать не хочется
Скидка по промокоду распределится пропорционально между товарами в заказе, при этом цена товара зафиксируется. При отказе от части заказа, стоимость оставшегося товара не изменится.
 
Подскажите кто знает, как сейчас мм обрабатывает заказы с промами если от части заказа отказываешься, пром не слетает полностью? И понижается пропорционально или не меняется вообще?
Хочу заказ сделать с промом 20\80, но нужный мне товар 70к стоит, на 10к лишнего брать не хочется
После заказа отмени через чат добивки
 
Очередной виток глючных товаров, тоже вчера так было, доставка долгая, через неделю, курьером ни в какую-то. перепробовал все, включая добавление из избранного и приложение, в итоге пришлось в пвз делать
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
А если промокод Волк уже пришел один раз, но я его не успел использовать, второй раз придти не может?
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Пару страниц назад, спрашивала работает ли настя на суперы, если кому интересно, проверила - не работает (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.