МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5/1.55 с маской s155 кто то оформлял в ближайшее время - по-моему скисли , акция закончилась пишет
 


Рефки оперативно удаляют из темы, потому что на них массово стучат.
На эти уникальные никто не стучал, вопросов нет, все довольны.
Кроме пипира, где из-за тупой бдительности люди без жирных скидок остались
Пипир против новорегов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товарищи, какие промо на мега выгоду пашут щас ? нужно коту селикогель в горшок срочно насыпать по дешевле ))
Когда надо срочно, бегут в ближайший магазин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возвращайся взад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что вы все заказываете, не хватило 2/2.5 )))
Я пока ничего, но да, не хватило, доп потребности выросли, ждём ещё жирнее промы к 08.03)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты хоть подготовся успел!? под 2/2,5 отлично залетали спальники, коврики, сапоги, паршивые рюкзаки, перчатки и шапки:5: чур я не тарил такое :troll:
Не тарил, но в теме)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товарищ выше писал что там все видно...а чего именно видно если связку новое устройство + новая симка + интернет с нее+ почта и фио новые+ адрес новый + карта новая. да массово такой вариант сложен.. но все же
Симка и карта на бомжа? Инет то-же левый? Левые симки рядом со своей на БС не палишь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ты тут в мирке мипеда так считаешь, я не раз видел как обычные люди писали про мм в стиле "да там в теории выгодно, но настолько говносервис, что лучше немного потерять, но не заказывать там". Это мнение складывается как раз из отдельных ситуаций, где кого-то кинули на баллы, кому-то не вовремя привезли подарок для семьи, кому-то вообще отменили заказ с подарком на новый год и т. д., такие ситуации уже не деньгами меряются.
Так и озон и ям задерживает доставки и заказы отменяет. Не хочешь рисков, идёшь в магазин, либо делаешь заказы на всех площадках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смех смехом, но я там как то в отзывах даже свою сокурсницу нашел :1:
По метке на интимном месте?)
 
Последнее редактирование:
Начали делать корректировку бонусного счета на старых акках, на которые 4 февраля накинули за друзей. Пока с одного моего акка где накинули 1000 бонусов их и минусанули. Советую сливать халявные бонусы пока не поздно
 
Последнее редактирование:
Начали делать корректировку бонусного счета на старых акках, на которые 4 февраля накинули за друзей. Пока с одного моего акка где накинули 1000 бонусов их и минусанули. Советую сливать халявные бонусы пока не поздно
Аналогичная ситуация. На старом акке, где и так проблемы были с начислениями по самым первым рефкам, несчастную начисленную в конце января или начале февраля тысячу вчера списали назад. Откорректировали)) Хочу начисляю, хочу нет, хочу назад забираю🤦🏻‍♀️
 
Начали делать корректировку бонусного счета на старых акках, на которые 4 февраля накинули за друзей. Пока с одного моего акка где накинули 1000 бонусов их и минусанули. Советую сливать халявные бонусы пока не поздно
Уже поздно!
 
Аналогичная ситуация. На старом акке, где и так проблемы были с начислениями по самым первым рефкам, несчастную начисленную в конце января или начале февраля тысячу вчера списали назад. Откорректировали)) Хочу начисляю, хочу нет, хочу назад забираю🤦🏻‍♀️
Вот уроды. 7000 у меня списали по корректировке.
 
А из за чего списывают ? Рефками не пользовалась , забыла про них …(
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Позвонил сейчас в ТП по поводу корректировки баланса(1000). Оператор сказал, что бонусы списали скорее всего из за возврата товара, так как я вижу у вас 8 начислений по реф кодам, а промокод применен 7 раз, а при возврате промокод восстанавливается. Составил обращение, но думаю шансов, что вернут нет.
 
Ребят, а где номера можно купить для сберид? Единственного бота которого знал где можно покупать там номеров нет уже второй день. Подскажите пжл. Буду очень благодарен
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Скиньте пожалуйста табличку со всеми промокодами,то потерял где-то
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
чо вы на ПВЗ жалуетесь??? доставка курьером 99р теперь, жалко! я заказал на почту 0р. всё заказалось, тока ФИО надо своё указывать, ато не отдадут заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот бесплатно 2/3 pffx3694892 почти тоже самое
Когда доставка платной стала, 23 ещё бесплатно было..
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Скиньте пожалуйста табличку со всеми промокодами,то потерял где-то
заходишь на пепер,выбераешь мегамаркет и промокоды,там их тьма тьмущая))))))))))
 
Симка и карта на бомжа? Инет то-же левый? Левые симки рядом со своей на БС не палишь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
симки на узбека, своя симка дома. карту вирт можно оформить не на свои фио легко
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Кто знает, у промо на ДР поменяли маску?
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.