МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


2024-02-24_20-16-25.png
 
Украл 300к бонусов через уязвимость сайта.
до этого украл 500к где то еще

Все ваши симки а абузы на 40к в месяц я думаю никому не интересны
Выше чел писал, словил банан на 300к фантиков в ожидании, вот и думай объёмы
 
  • Like
Реакции: Jedi
я пропустила инфу? с фото продлили акцию?
Нет. Имею в виду, что за еду, которую раньше отклоняли по цене (50-65 руб) начисляют вроде как. По крайней мере те позиции, которые шли раньше в отклон, теперь оплачиваются.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Vikka589
Это походу, злополучный абузерский номер, на котором уже как то встретились два абузера и отменяли заказы друг другу пока силы не кончились:troll:
Не, наверно другая тема
 
Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы можно было при оформлении заказа списывать бонусы СберСпасибо НЕ ВСЕ, а сколько сам выберу? Может быть, есть какое-то расширение в браузере?
через скрип
 
  • Like
Реакции: karambas
Дак вон люди с фотографиями продолжают писать и если отзывы быстро модерируются, то за них 60/100 начинают (уже после 18 февраля)
Так акция же все, неужели? И плашки на тех акках, где раньше была, уже нет.
 
Судя по всему, так как пепер убивал все промики 2/2,5, а они только здесь были, теперь весь пепер сюда переедет...
Вообще-то были, лично видел 2 топика в ночь на 23-е, плюс постили скрины в левых темах по ММ, т.к топики закрывали, утром их удалили. Даж 1 скин остался еще
 

Вложения

  • Screenshot_20240224_180757.jpg
    Screenshot_20240224_180757.jpg
    446,2 KB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: Марина 58
А че за 🤡 обидчивый в сбермаге с погонялом арбузиков?
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Agency96
при оформлении через хром, код в смс не просит при оплате, при оформлении на других браузерах код требует, карта тинька, как сделать что бы на всех браузерах без кода?)
 
Подкиньте рабочий 2/3 если ещё проходят.
 
Это походу, злополучный абузерский номер, на котором уже как то встретились два абузера и отменяли заказы друг другу пока силы не кончились:troll:
Кто знает, тот поймет 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.