МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


12edlnjdvqqrl
1/2 едадил с 22-29 февраля
Screenshot_20240224_211751.jpg
 
  • Like
Реакции: Muffin100
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?
Вот такие 🙊 у меня несколько аккаунтов угнали 😂
 
  • Haha
Реакции: zakupan
  • Haha
Реакции: karambas и zubis99
Вот такие 🙊 у меня несколько аккаунтов угнали 😂
Я виртуалками не пользуюсь поэтому не могу понять вы когда от номера отказываетесь, а он к аккаунту с добром привязан, на что рассчитываете?
 
вот эти приколы у ситика, что 7700 без икса кешбэк 3% а с иксом 30% :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такие 🙊 у меня несколько аккаунтов угнали 😂
у меня тоже был акк, на который по идее должны были 10к прийти, но что-то долго не начисляли и я не особо активно чекал, потом очередной раз чекать зашёл, а там уже куки прокисшие, ну я так понял, что всё-таки начислили, потому что соседние акки все целые.
 
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?

Посмотреть вложение 741483
Есть, и не только то, что написали выше. Но писать об этом не будем. Хотя полагаю, что доступ к аккаунту уже был утерян, так что нельзя сказать, что кого-то наебываешь
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Кто пользуется смс сервисами? Где сейчас есть номера и по чем, а то Мегафон постоянно использованные дает.
 
а сколько времени нужно чтобы после отмены заказа промик заново применился?
 
Какая-то дурная тенденция: промик, а в правилах куча ссылок на что:

моднокрасивый 1000/3500, 2000/6000, 3000/8000, 4000/12000
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и golosoffa
вот эти приколы у ситика, что 7700 без икса кешбэк 3% а с иксом 30% :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня тоже был акк, на который по идее должны были 10к прийти, но что-то долго не начисляли и я не особо активно чекал, потом очередной раз чекать зашёл, а там уже куки прокисшие, ну я так понял, что всё-таки начислили, потому что соседние акки все целые.
А позвонить ?
 
Вот ребята тоже мм арбузили. в кнопочниках с симками с озона вирус был, ну и приняли всех.
не наши это? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Это ты по видосу такое решил?
 
Полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества в сфере компьютерной информации (ч.3 ст. 159.6 УК РФ). Все товары, которые приобрёл воронежец, изъяли. Максимальное наказание, которое грозит горожанину – лишение свободы на срок до шести лет:
Благодарю... достаточно лаконично и познавательно.
Но если вернуться к нашим баранам... "пардон" обычным пользователям (если их можно назвать обычными)...
Те кто от IT далеки - как от большого балета.
И в программировании полный ноль.
Но, в то же время, знает как стать счастливым обладателем 100 действующих сим-карт...
Этот класс лиц попадает ли в зону внимания органов???
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Украл 300к бонусов через уязвимость сайта.
до этого украл 500к где то еще

Все ваши симки а абузы на 40к в месяц я думаю никому не интересны
Думать это одно....
В законе , кажется, есть цифры гораздо ниже 40 т.р.
Поправьте, если я не прав...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.