МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регал вчера вирт. тинькоф без проблем. Говорят блочат если для абуза использовать, то есть прогонять по разным сервисам (смс). Пиши в поддержку
Что писать в поддержку? Я писал вчера что смс не приходят от яндекс маркета. Мне поддержка отправляла "технические смс" мол у вас все работает отстаньте. Хотя я им говорил что импытываю проблему
 


  • Like
Реакции: StreKozа
Выбор нужных товаров которые всегда отменяют.
Теория конечно интересная, только там заказы из продуктовых магазинов со стандартным набором вроде из ряда позиций. А за отмену дадут что то больше чем 200/500?
 
  • Like
Реакции: 9085
ЖУТЬ......
Подскажите - к кому-нибудь уже приходили следаки из органов?
Есть ли на Суд.РФ уголовные дела с приговорами - почитать.... понять за что, и по какой статье ???
Конкретно за ММ пока только к чуваку из Воронежа приходили за накрутку фантиков, возможно из той самой квартиры.
Тут где-то статью скидывали.
А вот Мегафон в случае чего никому не простит ни копейки долга, сразу в суд
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что писать в поддержку? Я писал вчера что смс не приходят от яндекс маркета. Мне поддержка отправляла "технические смс" мол у вас все работает отстаньте. Хотя я им говорил что импытываю проблему
поддержка так и будет говорить, все нормально, если бан поставили , то уже не снимут, хоть че пиши им

 

Вложения

  • 1708782850067.png
    1708782850067.png
    42,3 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: ABaton
Конечно могут, если будешь как цыгане в этой ссылке делать, а если просто заказы делать, то не придут и не посодют. Мы можно сказать двигатель СМ и ММ, рекламой бесплатно по родственникам и знакомым занимаемся, а промики это наша премия, вчера хорошая была на 2000\2500, жаль закончилась быстро)
А что именно цыгане в этой ссылке делали?
Лежали мордой в пол?
А если некто 500 раз "ПРОСТО заказы делал" - это в рамках закона?
Такого "двигателя ММ" не пасодЮт... ???
 
Что писать в поддержку? Я писал вчера что смс не приходят от яндекс маркета. Мне поддержка отправляла "технические смс" мол у вас все работает отстаньте. Хотя я им говорил что импытываю проблему
мне сначала блокнули, через месяц разблокировали, через пару недель опять блок. я может пару раз по виртуалкам заходил в аккаунт.
 
Поделитесь как сберпрайм подключить на 90 дней для новых
 
Конкретно за ММ пока только к чуваку из Воронежа приходили за накрутку фантиков, возможно из той самой квартиры.
Тут где-то статью скидывали.
А вот Мегафон в случае чего никому не простит ни копейки долга, сразу в суд
Да хрен бы с ним с судом мегафоновским...
Это же административная. правильно?
Ну штраф... ну лишишься 3 - 5 тыщ...

Я про Уголовный кодекс - чувак этот , что из Воронежа - сидит?
Или он как в том кино - кто ж его посадит - он же памятник!!!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А что именно цыгане в этой ссылке делали?
Лежали мордой в пол?
А если некто 500 раз "ПРОСТО заказы делал" - это в рамках закона?
Такого "двигателя ММ" не аосодЮт... ???
да исуси, мы двигаем мм - им надо пузомерки раздувать - колво акков, заказов, трафик, оборот итп
деливери так же абузили на заре когда 70-80% были скидки, а потом они подкрутили и вздрочнули карты и прочие параметры.
вы думаете мм не может так же в одночасье подкрутить и карты автоматом сейвить к акку например? да выгодно им это пока, есть бюджеты на продвижение их таким способом окучивают...
борзеть не надо вот со всякими этими накрутками и прочей шелухой, и пока жуем
 
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?

10000.jpg
 
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?

Посмотреть вложение 741483
а зачем гадать, просто окучь и забудь
 
  • Like
Реакции: -Dollar- и turek
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?

Посмотреть вложение 741483
В теории нет. Нужно будет войти с помощью СМС. раз виртуалка у тебя, значит смс тоже тебе придет. Но это не точно, так что обнуляй быстрее
 
Я про Уголовный кодекс - чувак этот , что из Воронежа - сидит?
Полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества в сфере компьютерной информации (ч.3 ст. 159.6 УК РФ). Все товары, которые приобрёл воронежец, изъяли. Максимальное наказание, которое грозит горожанину – лишение свободы на срок до шести лет:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Muffin100
Всех приветствую, попался мне с виртуалки мегафона вот такой аккаунт. Первым делом в настройках завершил все сессии кроме своей. Есть ли у предыдущего владельца вариант его как нибудь еще восстановить?

Посмотреть вложение 741483
Джекпот прям. Вход вроде по куки можно делать
 
А по какой статье "содют"?
Органам нужет объём денеХ или количество "эпизодов"?

Там после того, как тебе в зад деревянный черенок швабры вставят, что на себя наговоришь, такой объем денег, "эпизодов" и статью тебе и запишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.