МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделайте уже отдельную тему по симкам.
Некоторые уже и не заказывают почти ничего на ММ, кроме кнопочников, а только одни симки копят.
Многосимочные маньяки, блин
Привет, где симок сейчас достать можно?
 
Много букв для интересеющихся про симки по 1 руб.
Во вкладке финансы отражаются ваши собственные средства, что вы вносите на счет мегафона. Во вкладке "связь" тот бонусный баланс от мегафона, что он дал продовая симку. Главный мой вопрос как ею пользоваться и есть ли реальный долг? ответ таков: симкой можно пользоваться пока баланс на вкладке "связь" положительный. НО!!!! В случае отказа от этого номера при его закрытие мегафон обяжет вас погасить реальный долг, который есть во вкладке "финансы"

Теперь по "Борщеву"
При активации таких симок я сразу привязываю ее к моему одному из существующих номеров. При активации тут же перехожу на тариф "переходи на ноль". При этом списывается плата в размере 100 руб за переход на др номер и 260 руб за использование тарифа с интернетом. Через несколько минут захожу во вкладку услуги и отключаю звонки за 3 руб/день. Итого во вкладке "связь" остается 1087 руб. Во вкладке "финансы" образуется долг в размере 363 руб. После этого надо зайти в чат поддержки и попросить составить обращение о возврате 260 руб за неиспользованный тариф. В течении некоторого времени (у меня было от5 до мин до часу) они возвращались.

Стоит ли использовать эти симки - хз, наверное кадый решает для мебя сам. потому как после всех манипуляций образуется долг в размере 103 руб. Но при этом можно не пополняя пользоваться ею бесконечно практически
P.S. За доп номера снимаются деньги во вкладке "финансы" Тоже это учтите
 
Сегодня ночью убеждали, что работает.
У меня что ночью не давало выбрать ПВЗ, что сейчас...
На какие-то товары работает, на какие-то не работает. Плюнул, заказал с курьерской доставкой
Как правило на габаритный товар, когда часть пвз (в частности Пятёрочка) отваливаются, не даёт нормально выбрать
 
Последнее редактирование:
Сделайте уже отдельную тему по симкам.
Некоторые уже и не заказывают почти ничего на ММ, кроме кнопочников, а только одни симки копят.
Многосимочные маньяки, блин
Разгрузим мм немного
 
  • Like
Реакции: acidant
Сегодня бот-начислятор прошелся по старым давно опубликованным отзывам с фото с отклоненным начислением из-за ценовых условий (еда дешевле 70, но дороже 30) и начислил за такие отзывы по 60 бонусов.
 

Скрытое содержимое для пользователей: Людмила91

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ММ теперь имена сотрудников в чате не указывают?))
представьтесь пожалуйста )))
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Много букв для интересеющихся про симки по 1 руб.
Во вкладке финансы отражаются ваши собственные средства, что вы вносите на счет мегафона. Во вкладке "связь" тот бонусный баланс от мегафона, что он дал продовая симку. Главный мой вопрос как ею пользоваться и есть ли реальный долг? ответ таков: симкой можно пользоваться пока баланс на вкладке "связь" положительный. НО!!!! В случае отказа от этого номера при его закрытие мегафон обяжет вас погасить реальный долг, который есть во вкладке "финансы"

Теперь по "Борщеву"
При активации таких симок я сразу привязываю ее к моему одному из существующих номеров. При активации тут же перехожу на тариф "переходи на ноль". При этом списывается плата в размере 100 руб за переход на др номер и 260 руб за использование тарифа с интернетом. Через несколько минут захожу во вкладку услуги и отключаю звонки за 3 руб/день. Итого во вкладке "связь" остается 1087 руб. Во вкладке "финансы" образуется долг в размере 363 руб. После этого надо зайти в чат поддержки и попросить составить обращение о возврате 260 руб за неиспользованный тариф. В течении некоторого времени (у меня было от5 до мин до часу) они возвращались.

Стоит ли использовать эти симки - хз, наверное кадый решает для мебя сам. потому как после всех манипуляций образуется долг в размере 103 руб. Но при этом можно не пополняя пользоваться ею бесконечно практически
P.S. За доп номера снимаются деньги во вкладке "финансы" Тоже это учтите
Тоже самое проделал, перешел на 0
Симки с этого баланса покупаю. Они с него отнимают 50р, но и отнимают с финансов 50.
 
Разгрузим мм немного
Это надо не в флудилке, а в халяве. Так и назвать: Халявные симки для халявы. Вопросы приобретения и обслуживания мини-АТС
И с кнопочниками туда же всех слать.
 
Тоже самое проделал, перешел на 0
Симки с этого баланса покупаю. Они с него отнимают 50р, но и отнимают с финансов 50.
Так там же сразу 1500 рублей за 3 месяца списывает, разве нет?
 
Как списать определенное количество бонусов?
 
Как списать определенное количество бонусов?
Ссылка с первой страницы этой темы:

 
Выхожу из дома, смотрю подъезжает знакомый ММвский курьер, называет данные, я ушел проверять, смотрю там 26 число стоит, симка даже не вставлена. Что за новый прикол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.