МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при чем тут мм вообще? Мошенники представлялись операторами банков и заявляли, что у граждан накопились бонусы. Чтобы перевести их в денежный эквивалент, необходимо предоставить данные банковской карты.
Причем тут мм? Цыганча мамонтов искала по принципу СБ сбера
это это официальная версия. на самом деле все понятно з ачто. :cool:
 
  • Like
Реакции: Nik_3


в кнопочниках с симками с озона вирус был
Мой четырехсимочник с озона, кста, каждую перезагрузку скрытно куда-то отправляет СМСки, приходят соответствующие уведомления от тинька
 
  • Like
Реакции: borodatyu
а 29 списали еще 5 руб.? по идее только 1 раз должны были

А на следуюший день услуга отключается👌
У меня нет или я не дождался этого. 🤷‍♂️ Когда, на следующий день, обнаружил списание, то в ЛК эта устуга ещё была подключена. После отправки платного смс сразу сама отключилась.
 
  • Like
Реакции: acidant
  • Like
Реакции: Nik_3 и DD4un
Оператор только что ответила, за это извинительный промокод не предусмотрен, хотя до этого если не ошибаюсь, на другом аккаунте получал
знакомо
тут придется нескольких операторов помучать, напомнить что у них есть извинительный промокод и всячески надавить на жалость и пр.
 
откуда столько продают 1500/1550 прям десятками,почему мне ни одного не пришло
 
2/2,5 январским новорегам сыпались? Или еще кому? Только в ЛК?
 
Мой четырехсимочник с озона, кста, каждую перезагрузку скрытно куда-то отправляет СМСки, приходят соответствующие уведомления от тинька
да, телефон bq, причем только с первой симки пытается списать бабки
 
Не работает выбор пункта выдачи в чем причина
 
И 260р поддержка Мегафона отказывается возвращать, в ноябре 100р за другую рублевую симку охотней возвращали
 
что там за скидка 8000 в рассылке?
 
что там за скидка 8000 в рассылке?
полез смотреть что за пром, а тут такая хрень( ни о чем
1708776974421.png
 
  • Like
Реакции: qwert5 и sokol164rus
Други, а если сам отменил заказ, промо на первый заказ больше не сработает на этом акке?
 
Вот ребята тоже мм арбузили. в кнопочниках с симками с озона вирус был, ну и приняли всех.
не наши это? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ЖУТЬ......
Не ужели, в принципе, каждого кто находится на этом форуме - могут закрыть годов на ...надцать???
Абузничество ММ - это вообще какая статья Уголовного кодекса РФ ?

Подскажите - к кому-нибудь уже приходили следаки из органов?
Есть ли на Суд.РФ уголовные дела с приговорами - почитать.... понять за что, и по какой статье ???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.