МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


  • Haha
Реакции: frm888
Много букв для интересеющихся про симки по 1 руб.
Во вкладке финансы отражаются ваши собственные средства, что вы вносите на счет мегафона. Во вкладке "связь" тот бонусный баланс от мегафона, что он дал продовая симку. Главный мой вопрос как ею пользоваться и есть ли реальный долг? ответ таков: симкой можно пользоваться пока баланс на вкладке "связь" положительный. НО!!!! В случае отказа от этого номера при его закрытие мегафон обяжет вас погасить реальный долг, который есть во вкладке "финансы"
Где пруфы Галя о взыскании?
 
Хватит сраться. Вот сразу видно что код умер 2/2.5 так тихо было вчера. У всех руки и рты были заняты
 
  • Like
Реакции: zubis99
кешбек скачет,туда сюда)))))))))))
 
Нету пруфов) слова операторов, о том что мегафон будет взыскивать это все что есть

Ну это как бы вообще нелогично, этот тариф без скидки так и стоит примерно 1500р. Получается ты покупаешь симку за 1500р, и еще должен 1500р?
 
  • Like
Реакции: DD4un
Ну это как бы вообще нелогично, этот тариф без скидки так и стоит примерно 1500р. Получается ты покупаешь симку за 1500р, и еще должен 1500р?
ну почему 1500 то???? вроде ведь подробно расписала
 
  • Like
Реакции: Jedi и ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Нету пруфов) слова операторов, о том что мегафон будет взыскивать это все что есть
Позвони другому и он скажет совсем другое.

Ну и я лично больше верю теме на пда, где занимаются симками и где пишут обратное
 
Что сейчас самое жирное на повтор или первака на ИНСТРУМЕНТЫ 80к?
 
Позвони другому и он скажет совсем другое.

Ну и я лично больше верю теме на пда, где занимаются симками и где пишут обратное
с несколькими общалась. Это выжимка из всех. Возможно на пда правда, я не знаю. Что добыла - то и написала
 
греф, какая нахер сметанка, это же пройденный этап, вообще фантазия чтоли отключилась, давай уже сливки вместо прокисшей сметаны.
 
Вот ребята тоже мм арбузили. в кнопочниках с симками с озона вирус был, ну и приняли всех.
не наши это?

 
  • Haha
Реакции: Powerchater
с несколькими общалась. Это выжимка из всех. Возможно на пда правда, я не знаю. Что добыла - то и написала
Насчёт операторов мегафона, звонит мне сегодня один, чёт было скучно, ответил
Представился предложил в телефоне подключить волте (звонки через интернет), на вопрос *на эти звонки будет трафик подключенного пакета интернета?* Ушел за информацией и сбросил звонок через минуту).
Уверен что там 99% операторов не знают о существовании вкладки финансы и ее значения и при вопросе на балансе минус отвечают по шаблону, по основной вкладке.
То что вкладка относится к банковской карте и создана для нее и не знают.
Ну а пруфу будут только в марте, первые для абуза покупали перед НГ.
Все что до этого только догадки и пугалки.
 
  • Like
Реакции: pard и EVK
Выхожу из дома, смотрю подъезжает знакомый ММвский курьер, называет данные, я ушел проверять, смотрю там 26 число стоит, симка даже не вставлена. Что за новый прикол
Ко мне тоже приехал, говорит заказ на сегодня, нифига не на завтра, а вы трубки не берете
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: zakupan, turek и nanoge
Вот ребята тоже мм арбузили. в кнопочниках с симками с озона вирус был, ну и приняли всех.
не наши это? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

при чем тут мм вообще? Мошенники представлялись операторами банков и заявляли, что у граждан накопились бонусы. Чтобы перевести их в денежный эквивалент, необходимо предоставить данные банковской карты.
 
  • Like
Реакции: Nik_3 и turek
Вот ребята тоже мм арбузили. в кнопочниках с симками с озона вирус был, ну и приняли всех.
не наши это? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Причем тут мм? Цыганча мамонтов искала по принципу СБ сбера
 
Подскажите за частичную отмену по вине продавца на мегамаркете, можно ли просить извинительный промокод 200 от 500?
 
  • Like
Реакции: Nik_3 и 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.