МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/2,5 есть живой? плз можно в лс, таблеток один заказ нужен
А вчера не надо было?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что там, выбор пвз в мегамаркете так и не починили? Курьером теперь заказывать?
Вчера работал выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот уж точно нет худа без добра. По отзывам - вроде пофиксили начисления за еду. По крайней мере за 52-56 сегодня начислили, вчера писал на пробу, без фото. Проверяйте.
А чё акцию с фото продлили тайком?
 


Это да, но на "глючную" еду лучше написать без фото, пока платят. Пусть 30 чем ничего, а остальные товары можно придержать, акцию все равно рано или поздно включат.
Дак вон люди с фотографиями продолжают писать и если отзывы быстро модерируются, то за них 60/100 начинают (уже после 18 февраля)

Я без фоток пишу уже , пусть хоть за те насчитают по полной
 
Так есть живые 2/2.5 или отрубили всё?
 
Коллеги, помогите внести ясность по вопросу содержания сим карт. У всех операторов условия разные, написаны мутновато, да еще и меняются... Интересуют условия "большой четверки".

Самые суровые условия у Мегафона, через 135 дней номер улетает:
В случае неиспользования услуг связи более 45 дней, начисляется абонентская плата в размере 3 рубля в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения. Абонент в одностороннем порядке отказывается от исполнения Договора об оказании услуг связи путем неиспользования Услуг более 90 календарных дней подряд при условии нахождения баланса лицевого счёта равным порогу отключения либо ниже порога отключения.

Самый расслабон у Теле2 - 300 дней:
В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств, в течение 120 дней (4 МЕСЯЦА), назначается абонентская плата 1руб/сут. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента. Через 180 дня после достижения нулевого баланса, договор об оказании услуг связи с Абонентом считается расторгнутым.
МТС 180 дней:
Если вы не пользуетесь ПЛАТНЫМИ услугами связи и не производите никаких платежей в течение 180 дней (6 МЕСЯЦЕВ), тарифный план меняется на "Базовый" с аб. платой: 90р/мес. После этого, когда сумма на счете равна 0р номер блокируется.
БИЛАЙН 270 дней:
Если вы не пользуетесь ПЛАТНЫМИ услугами связи в течение 90 дней (3 МЕСЯЦА), устанавливается абонентская плата 5руб/сут, после обнуления баланса номер сохраняется в течение 6 месяцев, а затем блокируется.
После блокировки номер еще можно восстановить, если его не забрал кто то другой.

А так же интересуют самые простые способы содержания симок
Судя по информации выше, самое простое у Теле2, достаточно, раз в 300 дней закидывать 10 руб на счёт (или какая там минимально возможная сумма?..). У остальных, как я понимаю, надо закинуть денежку и совершить платное действие (звонок, смс, услуга). Хотелось бы как то автоматизировать процесс.
как я делала
у мегафона достаточно звонка на 8800
теле 2 на любую сумму пополнить
тинькоф вот не подскажу когда списывать начинают за неактивность
 
  • Like
Реакции: Boico, Vikka589 и karambas
Ну нет там таких сортировщиков. Я уж думал ты не пережил столько непонятных рефок в теме
да мне то все понятно. 6 цифр с конца это уникальный код. его отбрасываешь - получаешь маску
gbfx2* и pffx2* - 2/2.5 трупы
gbfx* и pffx* - 1/1.5 живые
gbfx3* и pffx3* - 2/3 живые
 
  • Like
  • Haha
Реакции: АгроКошка и Jedi
Номер попался в мтс: входишь через сбер айди в мм - там в профиле другой телефон, акк неюзанный; входишь в сбермаркет - там тот же другой телефон, акк неюзанный, пробуешь войти в сберайди - просит пуш на телефон; при входе в сберспасибо по сбер айди просит заполнить данные для создания акка. При этом баллы в мм и смм подтянуты с какого-то сберспасибо, видимо с того номера, который в профилях, но по моему номеру можно везде заходить. Это владелец акка поменял себе номер в сболе с моей симки на новый или что? Теперь в его акки вход по двум номерам?
 
Рассылочка 1/2 на повтор, например на продукты из самоката
rrm12* (декабрьский с 1 заказом)
Кстати, заказ любым может быть или начиная с какой-то суммы чтобы промики такие приходили?
 
Кстати, заказ любым может быть или начиная с какой-то суммы чтобы промики такие приходили?
Я одно время специально в аптеке покупал товар за 5р, потом заваливали всякими 2/4, 3/6 и тд. Но это было летом.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Судя по информации выше, самое простое у Теле2, достаточно, раз в 300 дней закидывать 10 руб на счёт
Просто закидывать не достаточно. У меня был 0 на счету закинул 10 рублей и на следующий день начались списания за неактивность. Нужно еще совершить какое-то платное действие.
 
  • Like
Реакции: karambas
Коллеги, помогите внести ясность по вопросу содержания сим карт. У всех операторов условия разные, написаны мутновато, да еще и меняются... Интересуют условия "большой четверки".

Самые суровые условия у Мегафона, через 135 дней номер улетает:
В случае неиспользования услуг связи более 45 дней, начисляется абонентская плата в размере 3 рубля в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения. Абонент в одностороннем порядке отказывается от исполнения Договора об оказании услуг связи путем неиспользования Услуг более 90 календарных дней подряд при условии нахождения баланса лицевого счёта равным порогу отключения либо ниже порога отключения.

Самый расслабон у Теле2 - 300 дней:
В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств, в течение 120 дней (4 МЕСЯЦА), назначается абонентская плата 1руб/сут. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента. Через 180 дня после достижения нулевого баланса, договор об оказании услуг связи с Абонентом считается расторгнутым.
МТС 180 дней:
Если вы не пользуетесь ПЛАТНЫМИ услугами связи и не производите никаких платежей в течение 180 дней (6 МЕСЯЦЕВ), тарифный план меняется на "Базовый" с аб. платой: 90р/мес. После этого, когда сумма на счете равна 0р номер блокируется.
БИЛАЙН 270 дней:
Если вы не пользуетесь ПЛАТНЫМИ услугами связи в течение 90 дней (3 МЕСЯЦА), устанавливается абонентская плата 5руб/сут, после обнуления баланса номер сохраняется в течение 6 месяцев, а затем блокируется.
После блокировки номер еще можно восстановить, если его не забрал кто то другой.

А так же интересуют самые простые способы содержания симок
Судя по информации выше, самое простое у Теле2, достаточно, раз в 300 дней закидывать 10 руб на счёт (или какая там минимально возможная сумма?..). У остальных, как я понимаю, надо закинуть денежку и совершить платное действие (звонок, смс, услуга). Хотелось бы как то автоматизировать процесс.
В теле 2 хоть копейку кинете на счет, это будет действием по счету считаться. Если в теч.4х месяцев не будет действий по счету, то списывают не 1р, а 5 руб. в сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто закидывать не достаточно. У меня был 0 на счету закинул 10 рублей и на следующий день начались списания за неактивность. Нужно еще совершить какое-то платное действие.
Нет, внесение на счет уже считается активностью.
 
Просто закидывать не достаточно. У меня был 0 на счету закинул 10 рублей и на следующий день начались списания за неактивность. Нужно еще совершить какое-то платное действие.
Подтверждаю. Пополнение не продляет активность. Услуга 5р/день остается.
 
  • Like
Реакции: Колыма и karambas
В теле 2 хоть копейку кинете на счет, это будет действием по счету считаться. Если в теч.4х месяцев не будет действий по счету, то списывают не 1р, а 5 руб. в сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, внесение на счет уже считается активностью.
Ниче не списывали никогда. Минус 5р вечные
 
  • Like
Реакции: karambas
Народ подскажите, есть серые бонусы которые скоро сгорят, при подключение к сберспасибо, чтобы стали зелеными, выдает ошибку, как справится? оператор не помог
 
В теле 2 хоть копейку кинете на счет, это будет действием по счету считаться. Если в теч.4х месяцев не будет действий по счету, то списывают не 1р, а 5 руб. в сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, внесение на счет уже считается активностью.
1708767240386.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.