МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ну допустим ты меня убедил +100 штук в месяц обнулю ( на самом деле 18 см...ой ШТУК!) , ну еще человек 10 с форума будут удалять акки кто пользуется виртуалками мегафона. ( И велик шанс что не све́дущий человек просто отменит удаление чтобы посмотреть что там ) . А остальным тысячам людей как будешь доносить эту мысль ?)
Так я другое доношу, до автора коммента, что предложенная схема получил-удалил слишком упрощена, кроме того, удаление акка ММ мало поможет, учитывая, что сейчас почти все промо со СберИД идут.
 


Господа обьюзеры!
Хотя бы те, кто есть на мипеде!
Призываю: давайте убирать за собой!
Сделали заказ, получили, УДАЛЯЙТЕ профиль.
Просто нереально нынче найти виртуальный мегафон поволжье неюзанный.
При этом симка с Озона за рубль пришла с Ярославля, там номеров свободных море.
А толку? Обнуленый аккаунт у тебя в ПЛ бан улетит сразу после заказа, т.е. по факту, ты потратишь время на поиск и набор корзины, спалишь свою виртуальную карту, и получишь бан, а так сразу понятно. Хотя, по факту, я тоже за собой стараюсь удалять аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Blindside1 и Georg99
А я не считал.. пьяный был но судя л том что было на карте ..
Без промо делал что ли?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот это был денёк шок 80% скидка залетала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть инфа когда врубят?
Че куда залетело?
 
А толку? Обнуленый аккаунт у тебя в ПЛ бан улетит сразу после заказа, т.е. по факту, ты потратишь время на поиск и набор корзины, спалишь свою виртуальную карту, и получишь бан, а так сразу понятно. Хотя, по факту, я тоже за собой стараюсь удалять аккаунты.
Сделал сегодня заказ 2/2.5 на удаленный аккаунт 35 дней назад, все оформилось )
 
  • Like
Реакции: Marta007 и NOBODY_no name
Хренасе мелкий. Я без проблем когда было в мвидео50% списание, брал за полцены колонку за 2000, продавал за 1700 на авито и 700 рублей в карман себе клал. Да, это не основной заработок, но тоже приятно.
Сильно много суеты из-за 400 фантиков
 
2/2.5 все ребят? А то я только очнулся
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
Кинь ссыль или скрин, че там было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
Естественно могут и неустойку через суд списать)
 
Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
Если там продавец собирает или уже в пути, чтобы отменили нужно очень постараться.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Ребята, всем доброй ночи. Впервые попал на эту тему с промиками, которая сегодня была, случайно увидев сторис у какой-то мадам в инсте. Успели с женой сделать 4 заказа, тупо сидя через один вифи. Единственный вопросик зародился, а могут ли теоретически эти заказы вообще отменить ещё, пока товара на руках нет - уверенности нет. Пардон, если вопрос тупой. Я новорег прост.
Если номер кто-нибудь перекупит, то может отменить.
 
Тут много чего было за последние полгода. Рефки уходили просто на раздачах, у многих валялось по 5к бонусов с них, и греф решил устроить массовку 5/10, которые по 600р купить можно было. Еще 3500/5000 на сбермаркет были, массовые 1500/1500, в одну ночь резко в сберы полетели на 3 активации 1.5/1.55, за 6 часов фонд был сожран, ну и на новый год общие 1.5/2.
На 11.11 не было вообще промокодов, тут плакались многие как сейчас помню хаха, зато каша была большая.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Nakayama
Если там продавец собирает или уже в пути, чтобы отменили нужно очень постараться.
И стараться особо не надо, только вчера пару доставок по клику отменили, а товар уже был доступен к вызову курьера.
Пока не получишь, ни в чем увереным быть нельзя.
 
  • Like
Реакции: frete, karambas и Nakayama
И стараться особо не надо, только вчера пару доставок по клику отменили, а товар уже был доступен к вызову курьера.
Пока не получишь, ни в чем увереным быть нельзя.
Мне кажется это единичные случаи даже судя по теме, не знаю, что вы там делайте, вроде у тигры тоже отменяли, но у него понятно почему. А вот у тебя почему отменили. Если много заказов, но на сколько много, но я вас начитался по клику доставку перестал вызывать сразу с 4 аккаунтов, теперь по одному вызываю)
 
у кого яндекс баллы есть на новорегах ,можно симки мтс купить,75р. с промиком - баллы
баланс 300р.
 
Мне кажется это единичные случаи даже судя по теме, не знаю, что вы там делайте, вроде у тигры тоже отменяли, но у него понятно почему. А вот у тебя почему отменили. Если много заказов, но на сколько много, но я вас начитался по клику доставку перестал вызывать сразу с 4 аккаунтов, теперь по одному вызываю)
У меня нет огромного количества заказов, максимум в один момент с пары акков попадают вместе. И всегда вызываю по одному. Отменяют кстати уже не первый раз, причем заметил, что вещи которые вышли за копейки. Может гнида какая-то в дарксторе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.