МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у смс хабов никто возвраты за бу не просил? Я не прошу, максимум пишу там отзывы блять на собачий корм , на кошачий , на средства от изжоги , и потом беру в аптеке ромашку блять)
 
  • Haha
Реакции: Makoa


Кто нибудь пробовал телефон из Ашана заказывать или они только продукты возят? Нашёл там четырёхсимочник BQ Boom Quattro.
 
  • Haha
Реакции: user2023x
Везде продают 1500/1550 они что много кому пришли?мне не одного
 
Вот 10 мин назад заказывал декстрозу в ПВЗ, а сейчас бесконечная загрузка при выборе пункта (товар и прод тот же), при этом в деревню в 15 км от города дает оформитьo_O
 
А в ситилинке можно отказаться от части товаров при получении - ни на что не повлияет в плане начисления бонусов?
 
теле2 второй номер, раньше сутки надо было выжидать чтобы подключить новый... сейчас в тп ответили что 14 дней.. это меня так зафродили или общая тенденция?
 
Коллеги, посоветуйте ХОРОШУЮ USB флэшку, под промик, желательно.
Была у меня когда то огненная флешка - Kingston DataTraveler Ultimate 3.0 G2 - на чтение и на запись стабильно сотку выдавала, но к сожалению, отошла в мир иной⚰️ C тех пор какой то шлак попадается, в лучшем случае до 100 на чтение и то не стабильно, а на запись поголовная печаль 5-20МБ/с
1708694346001.png
 
Господа, можно заказывать на 2х разных новорегах, с оплатой с одной банковской карты (тинька виртуалка)? (в ДЕКАБРЕ прокатывало)
 
Господа, можно заказывать на 2х разных новорегах, с оплатой с одной банковской карты (тинька виртуалка)? (в ДЕКАБРЕ прокатывало)

Это у тебя Герман нужно спросить.))
 
  • Like
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: qefyr
А настя все уже?никому не надо?
 
  • Like
Реакции: alekcdn и qefyr
Хочу купить товар за 22к (электроника), подскажите самый выгодный пром, на повтор или новорег, можно даже те, которые только за деньги надо доставать.
 
Хочу купить товар за 22к (электроника), подскажите самый выгодный пром, на повтор или новорег, можно даже те, которые только за деньги надо доставать.
Ну докупить еще что то до 25ти, и настя наверное 10/25
 
  • Like
Реакции: Clowntobe и frete
У меня баны прилетали, именно по карте, но отговаривать не буду.)
сколько у вас заказов 100 ? ,
кто то вообще писал что все платит с 1 карты и ничего ,

сам лично подряд 5 заказов делал сегодня, банов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.