МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На виртуалки нет смысла сейчас заказывать, абсолютно все в отмену летит с баном, только зря деньги терять.
На физ симки проходит нормально.
 
Если не истекло время на хранение. У всех операторов разное время. Хотя я не понимаю как ты хочешь получить ПОВТОРНО то, что не получил изначально.
На один из номеров пришло сообщение об изменении условий использования промокода, хотя ранее сам пром не получал, номер был выключен. Закралась мысль, что промики могли быть отправлены на другие выключенные номера.
К сожалению, по техническим причинам вынуждены отключить действие промокода ****** в категориях Супермаркет и Продукты питания. Выбирайте другие категории.
 
Не получается у меня на Озоне заказать сим по промокоду за 1 рубль. Не применяется пром - постоянно выходит ошибка. На своём акке пробовал и на вновь созданном всё такая же хрень. Было у кого как лечили ?
Только что две заказал с разных аккаунтов на разных смартфонах....
С компьютера пробовал, и с ноутбука - ошибка красным....
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Господа обьюзеры!
Хотя бы те, кто есть на мипеде!
Призываю: давайте убирать за собой!
Сделали заказ, получили, УДАЛЯЙТЕ профиль.
Просто нереально нынче найти виртуальный мегафон поволжье неюзанный.
При этом симка с Озона за рубль пришла с Ярославля, там номеров свободных море.
Ха ха абьюзеры...убирать за собой?... вот Абузеры да все приличные люди..а те....их только отменять. :cool:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и chiran
Только что 3 купил, но на всех были заказы старые( ребят, удаляйте профили свои, да и не свои тоже
Кстати - это мысль!!!
Её бы в шапку темы - красным обвести, я то такими темпами в России скоро номера закончатся...

Два основных критерия этого форума - первое порядочность, второе - трём за собой аккаунты (как в уборной - не забываем, пардон, поддереться)...:)
 
На один из номеров пришло сообщение об изменении условий использования промокода, хотя ранее сам пром не получал, номер был выключен. Закралась мысль, что промики могли быть отправлены на другие выключенные номера.
Тогда скорее всего уже сгорел по времени. Загугли время хранения смс по своему оператору, это не секретная инфа.
Говорили, что ещё и сегодня рассылали, поэтому все равно дергай, если нужны.
 
Ха ха абьюзеры...убирать за собой?... вот Абузеры да все приличные люди..а те....их только отменять. :cool:

Хорошо я старые акки никогда не удалял по таким вот советам, на них потом по 5к бонусов прилетело за друзей.))
 
  • Like
Реакции: turek и Powerchater
Хз, что там у них происходит опять с отзывами, но отклоненные по 30 на неделе и ранее получили свои +30 бонусов без фото сегодня.
Свечку над починкой не держала, но за отзыв на продукцию в 30 рублей дали 30 бонусов.
 
Там только один тариф. Другой не выбрать. Можно перейти только потом на "Переходи на ноль", 20 рублей останется в итоге.
Потом это после активации сим можно перейти?
 
Потом это после активации сим можно перейти?
Да. Можно сразу, можно через 3 месяца, до списания АП
При переходе на "Переходи на ноль" спишится 3 рубля - комиссия за сутки за Безлимит на Мегафон. Его надо отключить самому.
 
  • Like
Реакции: Kingsmart
Кстати - это мысль!!!
Её бы в шапку темы - красным обвести, я то такими темпами в России скоро номера закончатся...

Два основных критерия этого форума - первое порядочность, второе - трём за собой аккаунты (как в уборной - не забываем, пардон, поддереться)...:)
Блять иногда такое в купленных аках читаешь в комментариях к заказу что охуеваешь просто от наглости..) например попадался акк а там крупным комментарий покупателя "сообщение от поддержки
Удалите такие то позици оставьте то то .) Ну естественно нихуя не удалили . ) Ещё понравилось платье за 18 к и клиент пишет привезите 18 числа. Дата доставки стоит 20. Как его надо привезти 18 я не понял .) Ещё ржачный комен. Сообщение доставщику. Когда приедете в деревню я буду около красного дома на перекрестке улиц заберу там позвоните. Нихуя себе джеймс Бонд 007)
 
Последнее редактирование:
Чел пишет, что многоразовые промики 2к/2,5к работают на продукты.Посмотреть вложение 740930
Не из раздела супермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я про повторные за 0р. Вряд ли они есть в теме 🤣
Откуда повторный многоразовый?
 
купил лекарства... а на что вы еще тратите 2 от 2.5? еду офнули...
подскажите))
На женщин.... с низкой социальной ответственностью... :)

Не всё же время о еде и хлебе насущном думать... пора и о духовном...
Вам можно даже не бояться - лекарств Вы уже накупили!!!
А там, глядишь, и лекарства в дело пойдут.

"Пардон" - не удержался... но аналогия с лекарствами - прямо таки и рвется наружу... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
тинькоф сраная помойная яма, на 3х симках поменял виртуальный номер на новый, не на один не приходит смс сберид, на основные приходят, на мегафон виртуалки приходят. Ебучее дно этот ваш желтый банк 300р выкинул лучше бы пошел симку мегафона купил))
Через 2-3 недели снова начнут приходить на вирты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.