МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старая проблема теперь снова жива: где достать виртуальные номера под это дело?
 


Подскажите кто как обходит? Первый заказ сделал в мегавыгоде, второй хотел самовывоз из одного магазина оформить. Все как обычно , новый отпечаток, новый ип, карта. Адрес соответственно не вводил, т.к самвывоз - прилетела отмена
 
Конечно в данный момент скидка не очень, но возможно потом будет нормально - в печеньках выкатили новый пром для первых 2 от 4.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и terracota
Подскажите кто как обходит? Первый заказ сделал в мегавыгоде, второй хотел самовывоз из одного магазина оформить. Все как обычно , новый отпечаток, новый ип, карта. Адрес соответственно не вводил, т.к самвывоз - прилетела отмена
не обхожу, прямо в лоб захожу, с одной карты, одного ип, один адрес, отпечатков не оставляю
 
Подскажите кто как обходит? Первый заказ сделал в мегавыгоде, второй хотел самовывоз из одного магазина оформить. Все как обычно , новый отпечаток, новый ип, карта. Адрес соответственно не вводил, т.к самвывоз - прилетела отмена
никак, блокчейн, чатджипити, они умнее нас! одна семья - один заказ, даже на жену не выйдет, система пронюхает 100%
 
Старая проблема теперь снова жива: где достать виртуальные номера под это дело?
Эта проблема выходит с каждым жирным промокодом,давно стал держать в загашнике с десяток новорегов.
 
  • Like
Реакции: Justozon
вы че там столько тарите? Я ваше шуршание по клаве даже через монитор слышу. Серьезно, кто что берет, у меня больше не получается ни чего придумать, чего бы еще прикупить.
 
  • Like
Реакции: alex6666 и taratutof
Бонусы спасибо не показывает даже в самом сбербанке, пишет Тех.работы
Катка настоящий пример преданности там где общается . Проработав воспитателем на протяжении 340 лет, она заслужила уважение и признание как среди коллег и участников распиздяйской жизни 1990 ак и среди родителей детей. 1950 годов , курили , бухали ,,2024 * запрещено
Одним из основных качеств Екатерины является ее доброта. Она всегда открыта к людям и старается создать для них комфортную и веселую обстановку в группе. Ее отношение к каждому человеку индивидуально, она умеет находить подход к каждому и помогает им развиваться и раскрывать свой потенциал.
 
вы че там столько тарите? Я ваше шуршание по клаве даже через монитор слышу. Серьезно, кто что берет, у меня больше не получается ни чего придумать, чего бы еще прикупить.
чайлдфри?
 
а личные в смс приходят???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.