Мегамаркет 3000/6000 до 00:00-04:00 срок Бесплатно

Бана акка не боишься?
 
  • Haha
Реакции: Sabrjon
Всё отлично и быстро. Человек на безвозмездной основе предоставил аккаунт и свой личный промокод для заказа за что ему большое спасибо.
 
Эх, поздно заметила тему. Еще раздачи будут?
 
Есть ещё?
 
Всё отлично и быстро. Человек на безвозмездной основе предоставил аккаунт и свой личный промокод для заказа за что ему большое спасибо.
Почему на безвозмездной, он разве кешбэк бонусами не получит с вашей покупки? ;)
 
Если вас жаба так душит, то сделайте покупку с минимальным кэшбеком )

отомстите ему!
Меня не кто не душит, я это написал к тому, что можно найти для себя выгоду сделав покупку на своём аккаунте с более скромным промокодом, но получив кешбэк для себя, что уравняет выгоду, а так же существенно снизит риски неполучение оплаченного товара.
 
Если есть ещё приму в дар
 
Почему на безвозмездной, он разве кешбэк бонусами не получит с вашей покупки? ;)

Я неск раз давала аки без задней мысли и не всегда там можно было бенефит словить в виде кешбека или бонусов за отзывы
 
Я неск раз давала аки без задней мысли и не всегда там можно было бенефит словить в виде кешбека или бонусов за отзывы
Кешбэк всегда начисляют за покупки на аккаунте с программой лояльности, если применяется промокод программа лояльности работает, а вот от людей прикидывающихся простофилями стоит ожидать, что они запросто посылку украсть смогут ;):D
 
Кешбэк всегда начисляют за покупки на аккаунте с программой лояльности, если применяется промокод программа лояльности работает, а вот от людей прикидывающихся простофилями стоит ожидать, что они запросто посылку украсть смогут ;):D

ого какой кешбек

2023-08-28_22-22-46.png
 
Почему на безвозмездной, он разве кешбэк бонусами не получит с вашей покупки?
А еще раздающий рискует улететь в бан и потерять всю кашу, если кто-то натворит с этим акком какую-нить хрень. Чет вы из мухи слона делаете.

"Безвозмездная основа - это основание, при котором одна сторона предоставляет другой стороне свое имущество или услуги бесплатно"
То, что третья сторона поощрает первую за такую щедрость, не означает, что услуга не безвозмездна.