Мегафон,новая симкарта, выгодный тариф

Genrif

Активный участник
Дней с нами
1.590
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
1
Реакции
13
Есть классный номер мегафон,новый номер.
Ежемесячная абонентская плата мизерная - 149 и 249 р.
Детали:
Абонентская плата 149,99 рублей в месяц.
В тарифе:
Пакет минут - 700 (звонки по всей России) на МЕГАФ0Н безлимит, (в Крыму только входящие. Исходящие из Крыма - 3р/мин.)
СМС - 300
Интернет - 12 гб (по всей России, кроме Крыма. Там 99мб за 60р.) На Мессенджеры и почтовый сервис - пакет интернета не тратится (кроме Крыма).


2 тариф.
Абонентская плата 249,99 рублей в месяц.
В тарифе:
Пакет минут - 1400 (звонки по всей России) на МЕГАФ0Н безлимит , (в Крыму только входящие. Исходящие из Крыма - 3р/мин.)
СМС - 300
Интернет - Безлимит! (по всей России, кроме Крыма. Там 99мб за 60р.)
Безлимитная раздача
Эти симки для смартфона и планшета.
Предоплатные тарифы
СТОИМОСТЬ СИМКАРТЫ 900Р!
 
Теперь можно подключить безлимитный интернет в любое устройство(в том числе модем и роутер) от Мегафона за 400р в месяц!
Работать будет внутри региона.
Стоимость симкарт 350р!
Никаких танцев с бубнами касательно ттл и имей,вставил и заработало.
За отзыв не делаю,могу по 200р за штуку форумчанам эти оставшиеся три варианта:
 

Вложения

  • флекс пакеты центр.jpg
    флекс пакеты центр.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 521
  • Центр,безлимитка модем.jpg
    Центр,безлимитка модем.jpg
    166,7 KB · Просмотры: 492
  • включайся.jpg
    включайся.jpg
    156,3 KB · Просмотры: 486
  • Акция флекс.jpg
    Акция флекс.jpg
    119,9 KB · Просмотры: 368
Последнее редактирование:
Как постоянному участнику можно взять ? ))

Upd. Работает только по системе предоплата, с НР делать этого точно не буду, подожду отзывов от старожил...
Бедному кидку так нужны сканы, что он уже за отзыв всем раздает
Зря так, на самом деле, не знаю, какие у вас терки, но я работал с данным человеком в соседней ветке https://mipped.com/f/threads/prodam-sertifikaty-na-tarif-mts-smart-dlja-svoix-1000r.94516/
Брал два тарифа, общей суммой где-то в 5000 р, кидал деньги первый, но по половине. В общем все отлично и все работает, пруфы кому надо какие могу в лс предоставить, но мне кажется и этого достаточно.
P.s. мое мнение, автору можно было не грубить и предоставить пруфы хотя бы на соседнюю тему. Остальным, понимать, что все таки симку заказываете не в переходе, а для личного пользования наверное, а для этого требуются документы. И действительно не тратить время на срач не разобравшись в вопросе.
 
  • Like
Реакции: sanef
Как связаться , куда оплата ? Оформление на меня или на левые доки уже оформлено ?? Отпиши в тг @udmgr
 
  • Like
Реакции: Armeec
Зря так, на самом деле, не знаю, какие у вас терки, но я работал с данным человеком в соседней ветке https://mipped.com/f/threads/prodam-sertifikaty-na-tarif-mts-smart-dlja-svoix-1000r.94516/
Брал два тарифа, общей суммой где-то в 5000 р, кидал деньги первый, но по половине. В общем все отлично и все работает, пруфы кому надо какие могу в лс предоставить, но мне кажется и этого достаточно.
P.s. мое мнение, автору можно было не грубить и предоставить пруфы хотя бы на соседнюю тему. Остальным, понимать, что все таки симку заказываете не в переходе, а для личного пользования наверное, а для этого требуются документы. И действительно не тратить время на срач не разобравшись в вопросе.

Что и в каких трениях вы сделали вывод что мой комментарий некорректный или какой то обидный?. Я поделился информацией по какой системе работает ТС, это нормально и правильно и указывать данный не мало важный факт можно и сразу. А так же высказал своё мнение относительно решения брать или не брать. Абсолютно естественный нормальный диалог. Никто не в курсе вашей с ним работы до того как вы не написали данное сообщение, а кидал извините не море, а Тучи везде. И я считаю что нужно писать и ограждать народ от этого - страховаться к чему и призываю других.
Тем более блин если чел уже давно занимается этим и у него есть пруфы с других ресурсов, а тем более старожилы форумов, какие сложности указать это в шапке для всеобщего обозрения?
 
Что и в каких трениях вы сделали вывод что мой комментарий некорректный или какой то обидный?. Я поделился информацией по какой системе работает ТС, это нормально и правильно и указывать данный не мало важный факт можно и сразу. А так же высказал своё мнение относительно решения брать или не брать. Абсолютно естественный нормальный диалог. Никто не в курсе вашей с ним работы до того как вы не написали данное сообщение, а кидал извините не море, а Тучи везде. И я считаю что нужно писать и ограждать народ от этого - страховаться к чему и призываю других.
Тем более блин если чел уже давно занимается этим и у него есть пруфы с других ресурсов, а тем более старожилы форумов, какие сложности указать это в шапке для всеобщего обозрения?
Не вижу смысла в этом разговоре, потому что а) ответил выше б) при большом желании можно самому проверить информацию о человеке и его постах ранее в) никаких обид с моей стороны вообще, по факту я разрушил ситуацию с обоих сторон. г) указывал не только ваш комментарий. Давайте обойдёмся без дальнейших простыней текста. Спасибо за понимание)
 
Последнее редактирование:
А сим-карта на кого будет оформлена? И как её получить, через почту?
 
Не вижу смысла в этом разговоре, потому что а) ответил выше б) при большом желании можно самому проверить информацию о человеке и его постах ранее в) никаких обид с моей стороны вообще, по факту я разрушил ситуацию с обоих сторон. г) указывал не только ваш комментарий. Давайте обойдёмся без дальнейших простыней текста. Спасибо за понимание)
Для чего отвечать если не видите смысл. Я прокомментировал свою точку зрения на то что цитировались к моему высказаванию. И что там давайте, это уже не ко мне давайте.)) Со своей стороны и точки зрения всё сделано нормально никто не обиделся на это, остальное это только ваша позиция. Не хотите вдаваться в политику с простынями тогда и не начинайте её..И закончим на этом
 
А сим-карта на кого будет оформлена? И как её получить, через почту?
Добрый день,симкарты в первом посте Москва и тут либо почта,либо если город большой,то можно выпустить в салоне,где доступна выдача межрегиональных симкарт, во втором посте на скринах указаны регионы доступные к выдаче и получить можно только в этих регионах и сим-карта будет только этого региона
 
Для чего отвечать если не видите смысл. Я прокомментировал свою точку зрения на то что цитировались к моему высказаванию. И что там давайте, это уже не ко мне давайте.)) Со своей стороны и точки зрения всё сделано нормально никто не обиделся на это, остальное это только ваша позиция. Не хотите вдаваться в политику с простынями тогда и не начинайте её..И закончим на этом
Ок. Поговорим иначе, ваше высказывание цитировалось потому что были осуществлены необоснованные умозаключения, при этом сами вы не удосужились проверить информацию. Ответил вам потому что ссылались на мой ответ, видимо не поняв что это была точка в вопросе. Опять же, свою позицию по вопросу в теме я озвучил лишь из-за непонимания людей в теме. Захотели политики с простынями кажется вы, иначе не стали бы писать 1ую простыню, а затем еще и отвечать, надеюсь не обидел) Хотите поговорить напишите в лс, для этой темы уже болтовни хватит, ее уже чистить надо по новой, и да смысла в этом по-прежнему нет, но по высказываниям в мой адрес я лично Вам ответил.
 
Купил симку.Все подключили.Спасибо.Буду брать ещё одну симку знакомому.
 
Спасибо за отзыв
 
Купил пару симок с флекс пакетами. Платил первый. На следующий день забрал активированные симки в ближайшем салоне Мегафон. Работают отлично, в Мегафоне лучший интернет в Москве. Все быстро и без проблем.
 
Обращайтесь,спасибо!
 
Приобрел сим-карту, симку продавец отправил почтой (1 классом) в день оплаты, рекомендую!
 
Подключаем любой регион,новая Сим-карта. Можно получить в вашем регионе ,префикс будет вашего региона,а значит будет местный пинг и высокая скорость.
Стоимость 500р за сим-карту
 

Вложения

  • 400.jpg
    400.jpg
    96 KB · Просмотры: 315
Ещё актуально? Тарифы FLEX 50 гб есть?
 
Брал себе в феврале. Понравилось. Вчера взял коллеге на работе. Отправил копию паспорта и оплатил, в течении часа получил номер. Номер активируется в течении суток. Сегодня вечером забрали в ближайшем салоне Мегафон. Все работает. Отличный продавец. Советую.
 
Подключил тариф SURF через продавца,все было гладко. Кинул доки,получил номер,пошел в салон получать симку по своему паспорту
Спасибо :derphappy: