МЕГАФОН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом

Пасип) это хорошо, а на раздачу тоже анлим?
С полосатыми раньше проблем не знала, а в этом месяце после ста гигов трафика посадили на скорость улитки
на раздачу тоже нет ограничений.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Очень благодарна! Подключили за 1 день! Предоплата и Оплата после подключения. Рекомендую однозначно!
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777 и dobroset
Добрый) Зеленый еще подключаете?
 
Брал больше года назад 2 сим билайна,в этот раз мегафон безлмит получил,все работает,получение в салоне без проблем.
Отличная работа со стороны селлера.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Подключил зелёный на свой номер. Сработали по частичной предоплате.
Селлер терпеливо и корректно вёл общение и был на связи от моего первого сообщения, до получения тарифа.

Благодарю
 
Зелёный еще актуально? Какие гарантии, что меня не отключат от него через пару месяцев?
 
Зелёный еще актуально? Какие гарантии, что меня не отключат от него через пару месяцев?
Здравствуйте, да, тариф в наличии, не отключат, подключение официальное, Вам в личный кабинет поступит специальное предложение, мы несколкько лет этот тариф подключаем, проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Обращался к тс, грамотно четко и шустро все устроил. Однозначно рекомендую👍🏽😉
 
  • Like
Реакции: dobroset
обновили актуальный список тарифов.

Добавлен тариф Оптимальный на действующий номер с пакетом минут по РФ, безлимитным интернетом и безлимитными звонками на Мегафон.
 
Подключил и все объяснил, спасибо!
 
  • Like
Реакции: dobroset
Хочу мегафон для модема, модем не шитый, регион Челябинск.
 
Заказывал сим карту на тарифе интернет+. Подготовили быстро, на след день забрал в салоне связи.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Обращался 2 раза. Делал безлимитный интернет для модема и жене брал тариф хороший. Все быстро, без обмана. На действующие симки. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: dobroset
Добрый день, хотелось бы подключить тариф «фортуна 500». Но нужна консультация: могу ли я на старый номер телефона (мегафон) подключить данный тариф? И могу ли звонить на все номера сотовых операторов по России без дополнительной платы?
 
Добрый день, хотелось бы подключить тариф «фортуна 500». Но нужна консультация: могу ли я на старый номер телефона (мегафон) подключить данный тариф? И могу ли звонить на все номера сотовых операторов по России без дополнительной платы?
Здравствуйте, да, можно на действующий номер подключить. Да, пакет минут на все номера по РФ.
Для более подробной информации прошу написать мне по контактам.
 
Заказал ИНТЕРНЕТ+ Через день забрал симку в салоне! Пост оплата! Рекомендую! 👍
 
  • Like
Реакции: dobroset