МЕГАФОН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом

Взял sim-ку зелёного по акции. 50Гб/250р. Работа ТСа заняла от силы 3-4 дня, sim-ку получил без проблем.
Где-то 1 день она фулл активировалась. После отключения/подключения sim спустя день интернет заработал, как надо, пинг/скорость в порядке, как и на других симках Мегафона.

Все отлично, рекомендую всем!
ТС очень быстро и чётко отвечает. Очевидно, что знает свое дело!
 
  • Like
Реакции: dobroset
Огромное спасибо за подключение тарифа Звони легко. Все сделали в течение нескольких часов по постоплате. Всем доволен. Скриншот подключенного тарифа в приложении:
Однозначно обращусь еще! 🙏🏻
 

Вложения

  • C91CBCC6-B984-44A8-974A-E91E13A25228.jpeg
    C91CBCC6-B984-44A8-974A-E91E13A25228.jpeg
    88,4 KB · Просмотры: 251
  • Like
Реакции: dobroset
Общался с ТС через телеграм. Подключал тариф Мегафон. Все четко и по делу, рассказал об условиях. Небольшая предоплата. Полная оплата после подключения услуги. Остался очень доволен.
Смело рекомендую.
Ещё раз спасибо за хороший тариф!
 
  • Like
Реакции: dobroset
продавец всегда отвечает
были какие-то проблемы с доступностью тарифов, пришлось подождать, но в итоге есть Звони Легко с 5000 минутами и безлимитным инетом за 2р в день всего

рекомендую
 
На свой номер можно подрубить или нужно новую сим покупать?
 
Здравствуйте, у меня сейчас мтс симка , можно ли подключить какой нибудь выгодный тариф без смены номера ?
 
  • Like
Реакции: dobroset
Здравствуйте, у меня сейчас мтс симка , можно ли подключить какой нибудь выгодный тариф без смены номера ?
Здравствуйте, можно, но номер нужно будет самостоятельно перенести в Мегафон на любой тариф, наличие тарифов желательно предварительно уточнить по контактам. У нас есть тарифы и на МТС, Дилер 2.0. Смарт для своих с безлимитным интернетом тоже периодически бывает в наличии.
 
  • Like
Реакции: rinat944
Разрешите вашу телеграмм ? Я вам отпишу туда для простого общения и вопросов по данной вашей услуге
 
Добрый день! Всех с Рождеством Христовым! Вчера обращался в телегу по поводу подключения Звони легко. Хочу подключить свой на номер по MNP. Когда тариф появится в продаже?
 
Добрый день! Всех с Рождеством Христовым! Вчера обращался в телегу по поводу подключения Звони легко. Хочу подключить свой на номер по MNP. Когда тариф появится в продаже?
Здравствуйте, в данный момент нет в наличии тарифа Звони легко, информации о точных сроках возобновления нет.
 
есть новый тариф для модема с полностью безлимитным интернетом и раздачей, прошу написать мне по контактам, вышлю подробности.
 
скинь мне в личку
отправил в личные сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлен новый тариф Управляй на действующий номер, подробности в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna999 и masloff
отправил в личные сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлен новый тариф Управляй на действующий номер, подробности в первом сообщении.
Бывают скидки если оформить не один, а к примеру 3 номера?
 
Бывают скидки если оформить не один, а к примеру 3 номера?
Здравствуйте, да, небольшую скидку можем сделать. Для более подробной информации прошу написать мне по контактам.
 
"Вз1" делаете?
На вход по МНП есть что интересное?