Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Тем не менее, отправил им фото своего экземпляра и они прислали мой долгожданный серт, за что ему спасибо. Уже использовал 🤗
"спасание утопающих - дело рук самих утопающих"
а так поздравляю, пойду выпью за это фреш бара по купону из магнита 🤣
а номинал серта-то сколько был?
 
  • Like
Реакции: Oceanus


"спасание утопающих - дело рук самих утопающих"
а так поздравляю, пойду выпью за это фреш бара по купону из магнита 🤣
а номинал серта-то сколько был?
благодарю)) На 30
Эх, надо было зайти в магнит и взять фреш-бара (потому что только он у меня и выпал :fuckthatbitch:)
 
Ну а мне в ответном письме подтвердили , что оригинал акта получен и ждите до 31.07. А что остаётся , только ждать
 
  • Sad
Реакции: Melifisa и Oceanus
@Melifisa что плохого в моем посте, что там клоун? :yuno:
 
В общем, могу конечно ошибаться, но на 90% то, что до 31 июля не разошлют всем положенное.

Общался с айконом сегодня. Моего акта от 6 июля у них ещё нет. Говорит, значит, ксэ ещё не обработали. Сказал, что 13к отправлений висит.
Поэтому, я думаю, что за 3 дня вряд ли.

Тем не менее, отправил им фото своего экземпляра и они прислали мой долгожданный серт, за что ему спасибо. Уже использовал 🤗
А можно тел этого Айфона чтобы позвонить и узнать судьбу своего акта ?
 
это на твой фреш-бар единственный, который выпал) ну типа лол 🤣
крч ой всё, могу поменять на какашку 🤣 🤣 🤣
нее, лол это - 🤣, а клоуна ставят если комментарий - дичь несусветная и не соответствует никаким нормам, какашка примерно тоже, но она сама за себя говорит
 
нее, лол это - 🤣, а клоуна ставят если комментарий - дичь несусветная и не соответствует никаким нормам, какашка примерно тоже, но она сама за себя говорит
В соседней теме вот выложили же. Нормально там клоуна она поставила 🤡
IMG_7757.jpeg
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Оффтоп, но может кто сталкивался. Выпало в игре скидка сто процентов на тариф. У меня был архивный тариф с безлимитным интернетом и раздачей, теперь стал бесплатным. Я всегда раздавал интернет и все было ок, но до этой скидки. Теперь, когда раздаю интернет, на компе половина сайтов не открывается (с телефона все открывается), но если подключиться к другому вай фай - сайт открывается. Раздавал интернет тоже мегафон с другой сим (там обычный тариф с абон. платой и пакет интернета) сайты все открывает. В общем, что-то накрутили похоже на таких тарифах "со скидкой навсегда"
составлял запрос в поддержку, сказали все ок, это на компе у вас что-то......
 
  • Like
Реакции: 906030
в ТГ сообществе клоунов ставят всяким дебилам, которые хрень несут, или провокаторам, тоже несущим хрень всякую
а мы не в ТГ 😋
ой ладно, не душни) получил серт, купил что планировал, радуйся жизни)))
и мы вот в соседней теме страдаем от безкупонья((
 
Оффтоп, но может кто сталкивался. Выпало в игре скидка сто процентов на тариф. У меня был архивный тариф с безлимитным интернетом и раздачей, теперь стал бесплатным. Я всегда раздавал интернет и все было ок, но до этой скидки. Теперь, когда раздаю интернет, на компе половина сайтов не открывается (с телефона все открывается), но если подключиться к другому вай фай - сайт открывается. Раздавал интернет тоже мегафон с другой сим (там обычный тариф с абон. платой и пакет интернета) сайты все открывает. В общем, что-то накрутили похоже на таких тарифах "со скидкой навсегда"
составлял запрос в поддержку, сказали все ок, это на компе у вас что-то......
На компе в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip\Parameters
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip6\Parameters
создать параметр DWORD DefaultTTL со значением 65 в десятичной СИ
перегрузить комп
 
Сертификат тогда получил. Жене айфон купил. 1 августа отправка на СВО. Будьте здоровы пацаны🤝
 
  • Haha
Реакции: Дива и Melifisa
Оффтоп, но может кто сталкивался. Выпало в игре скидка сто процентов на тариф. У меня был архивный тариф с безлимитным интернетом и раздачей, теперь стал бесплатным. Я всегда раздавал интернет и все было ок, но до этой скидки. Теперь, когда раздаю интернет, на компе половина сайтов не открывается (с телефона все открывается), но если подключиться к другому вай фай - сайт открывается. Раздавал интернет тоже мегафон с другой сим (там обычный тариф с абон. платой и пакет интернета) сайты все открывает. В общем, что-то накрутили похоже на таких тарифах "со скидкой навсегда"
составлял запрос в поддержку, сказали все ок, это на компе у вас что-то......
У самой на одном из номеров подключена скидка. Тариф тоже архивный, все сайты при раздаче тырнета открываются. Косяков не замечала.
 
Все, передо мной мегафон полностью рассчитался, всем кто еще ждет, удачи и терпения))
 
  • Like
Реакции: Prime World
  • Like
Реакции: Кабан43
Вот питушары, где же серт на 5к