Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Серт на 30 тыс прислали,ураааааа
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А на 5 не прислали ни кому?
 
Занятно - в самой игре, где призы отображались, теперь написано, что приз принят
:4:
 
Занятно - в самой игре, где призы отображались, теперь написано, что приз принят
интересно кем он принят :5:

Захожу периодически в эту тему, а подарки до сих пор не всем разослали, это конечно говорит о "наивысшем" сервисе курьерской службы. да. Учитывая, что тот же сертификат не нужно никому везти, почему их так долго рассылают, не понятно. Может из-за актов, которые они должны обработать или чо.
 
интересно кем он принят :5:

Захожу периодически в эту тему, а подарки до сих пор не всем разослали, это конечно говорит о "наивысшем" сервисе курьерской службы. да. Учитывая, что тот же сертификат не нужно никому везти, почему их так долго рассылают, не понятно. Может из-за актов, которые они должны обработать или чо.
да не, курьерская служба то быстро развозит. Проблема в айконе. Реально непонятен факт затягивания к 31 числу. Просто чем ближе, тем очевиднее, что до конца означенного срока никто не получит
 
Ну а что, логично. Акт о получении ведь подписан, остальное уже не важно :laughing:
 
  • Like
Реакции: СоседФедя
да не, курьерская служба то быстро развозит. Проблема в айконе.
ой ну да, я его и имела в виду. ну о них отзывы ниже плинтуса, видимо дешевизна работы дала свои плоды. Но чудес не бывает, если услуги на рынке ниже остальных, значит за счет чего-то они этот делают. В данном случае штата, вот и результат. Набрать работы наберем, а как делать будем...ну как-нибудь.
 
Докопался до них в поддержке. Проверили (типа) и один хрен ничего нового - все хорошо, ждите 🤮
 
Докопался до них в поддержке. Проверили (типа) и один хрен ничего нового - все хорошо, ждите 🤮
А у меня так и стоит статус, «задержан, возможно опасный груз»🤦‍♀️. Везунчики, блин
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
я через чат им писала, но там чтобы на оператора выйти, нужно хитро перехитро что-то написать :wink:
Пару раз писала. Все операторы заняты. В телеге бот обещал оператора, но нет пока никого.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
я через чат им писала, но там чтобы на оператора выйти, нужно хитро перехитро что-то написать :wink:
Я написАл в чат: - "соединить с реальным оператором". и ответив на пару вопросов (фамилия имя, тема вопроса) чат-бот соединил с онным.

PS по второй игре пришла банка.
 
Просто с первого августа подорожание цен на технику.В мегафоне скорее всего то-же.Поэтому.
а, ну теперь понятно

Подорожание у них уже было, кстати, одно недавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто еще не получил призы, отписывайтесь тут - https://vk.com/wall-3785_1539632?reply=1539637
Возможно, если будет больше 2х человек, то это на что-то повлияет
 
Последнее редактирование:
а, ну теперь понятно

Подорожание у них уже было, кстати, одно недавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто еще не получил призы, отписывайтесь тут - https://vk.com/wall-3785_1539632?reply=1539637
Возможно, если будет больше 2х человек, то это на что-то повлияет
У них там один ответ на всё . "Не переживайте, мы про вас не забыли. До 31.07.2023 вы обязательно получите приз. Прошу вас еще немного подождать."
 
  • Like
Реакции: СоседФедя